В последнее время совсем не хочется не смеяться не улыбаться ..не узнаю себя прежнюю..

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Даже улыбку для людей натянуть трудно.. Понять не могу это переход такой типа взрослею или что... У кого такое было поделитесь.
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87204) 9 лет назад
и это пройдёт тоже. . не забудь только улыбку. . если долго захочешь быть неулыбчивой
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
нет просто у тебя низкая энергетика и ты не веришь в свое предназначение
Айсен Егоров Мастер (1370) 9 лет назад
Хех, у меня, и до сих пор. Только я научился скрывать слишком явное пренебрежение своей неулыбчивости, хотя я и не горюю. Меня сложно обрадовать, и огорчить. Мне нравится, такая защищенность. Ничего не важно, но плохо что будто в тумане. Ощущений реальных нету, будто во сне: ) Острые эмоции не будят меня: (
В моем случае кажется это называется: ЗАКАЛЕННОСТЬ. А в твоем, не знаю: ) Ты вроде, только улыбаться не стремишься. Может просто, апатия? полоса грусти.
катюшка банникова Ученик (149) 9 лет назад
ты просто тупо привлекаешь внимание.
Silver Knight Просветленный (22220) 9 лет назад
Гламур кончился
Началась готика))...