Компьютер виснет при загрузке или инсталяции Виндов

Leg Nakrad Мастер (1685), на голосовании 15 лет назад
" Мамка " ASUS p5gd2, процессор Интел 4 3 Ггц ,RAM DDR2 533,2 GB, видяшка Nvidia 7500 GT, блок питания 370 Ватт....+один HDD 80 GB.
Достал новую "мамку" ( АСУС) , включаю комп Винда виснет при появлении окна приветствия, при загрузке в безопасном режиме на МУД. длл и на сканировании ХАРДА на 6 секунде отсчета. При попытке переинстолировать Винду виснет при копировании файлов. В чем проблема??? Помогите!!!!

P.S. На старой " мамке " система работает отлично.
Голосование за лучший ответ
Александр Самило Знаток (255) 15 лет назад
Гы.. . а чипсет на новой маме такой же? Если нет, то может и не запустится...
Упс Мудрец (15125) 15 лет назад
проверяй память, и посмотри на новой матери нет ли плачущих конденсаторов и как бы "влажных" чипов (например USB) посмотри настройки биос...