Плохой запуск на горячею

Asset Kussainov Мастер (1589), на голосовании 9 лет назад
Добрый день Уважаемые, Авто Опель Омега Б X20XEV
Проблема с запуском двигателя.
На холодную машина заводиться как новая с пол пинка, стоит проехаться минут 10, машина начинает плохо заводиться, Стартер крутит но очень туга, заводиться через секунд 7-10. АКБ новый, гена нормальный.
Сейчас машина моя стала в гараже,
Произошел не приятный случай, начал заводит машину на горячею так же 7-10 секунд мучил стартер, завелась еду чувствую гарь, открываю капот а там ужас огонь, со стороны стартера, хорошо что был рядом надежный огнетушитель погасил пламя, на эвакуаторе отогнал в гараж, утром придя решил проверить заведется ли авто, она завелась с пол пинка снова же на холодную, дальше я не стал мучат машину.
У меня несколько вопросов
1) почему стартер берет на себя много на горячею
2) Как вы думаете виновником пожара может быть провода стартера
3) Огонь может воспламениться от потеков масла и антифриза?
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
долбаеп, меняй/ремонтируй стратер!!!!
МатвейПросветленный (20037) 9 лет назад
Очень точно подмечено.
Asset KussainovМастер (1589) 9 лет назад
Далбаеп это ты, вопрос читаешь? думаешь я собираюсь так ездить! ?
я и собираюсь его ремонтировать, обращаясь на этот проект