Какие салаты можно сделать с грейфрутом. Чем больше (пропорционально) надо грейфрутов на салат, тем лучше. Спасибо!

l l Мудрец (15719), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899263) 9 лет назад
к жареной рыбке очень даже неплохо

Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93528) 9 лет назад
С куриной грудкой, листьями салата, тертым твердым сыром. орешками кедровыми и грейфтрутом. Заправить соусом из масла с лаймом или лимоном
*Queen* Искусственный Интеллект (155961) 9 лет назад
Родственники делали необычный салат. Тунец консервированный, кусочки грепфпута, лук, листья салата. Я сначала попробовала, не поняла вкуса, а потом раскусила и не остановиться :) Кстати, интересный факт, что противозачаточные препараты и грейпфрут -не совместимы, как и многие антибиотики. Грейпфрут снижает действие медикаментов.
l lМудрец (15719) 9 лет назад
не подскажете - чем заправлять его? спасибо!
*Queen* Искусственный Интеллект (155961) оливковое масло + сок лимона + горчица не острая. 1:1:1
Домашний Гуру Профи (737) 9 лет назад
Салат с грейпфрутом "Тонкая талия" - легко и вкусно! Сперва очистите грейпфрут, разберите на дольки, каждую дольку очистите от плёнок и разделите на две-три части. Выложите на тарелку рукколу или салатный микс, сверху на салат - грейпфруты, добавьте к ним кружочки помидоров и порезанный на кубики сыр. Салат "Тонкая талия" и много других интересных рецептов вы найдёте на кулинарном портале "Домашний Гуру".
Источник: domguru.com
miu miu Оракул (80719) 9 лет назад
Тривиальный фруктовый - грейпфрут + киви + банан + консервированные ананасы + жареные измельченные грецкие орехи. Заправка - мед