а вы бы прости любимому измену

juliamuk17 Знаток (379), закрыт 9 лет назад
Не могу забыть своего любимого человека, были вместе три года. После расставания Уже год прошел, бывает нагнетает, из-за этого не могу построить нормальные отношения с другим. Хотя сам объект моей любви тоже хочет со мной быть, но мы расстались по причине того, что он мне изменил, это было ужасным шоком для меня, не могла поверить, что он смог так сделать и я от него ушла и он загулял. А месяца два назад опять начали тесно общаться, забыть все его никак не могла. А я не могу дать ему отпор, потому что чуства к нему все те же и он говорит все осознал и умоляет а меня вернуться, хотя понимаю, что предательство очень тяжело простить и не думаю, что смогу. Все мои родственники против его и постоянно напоминают мне об этом, чтобы "дров не наломала" и лучше выбрать того, кто любит меня
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Я бы любимой простил...
Остальные ответы
АнгелинкО Ололошкина Знаток (396) 9 лет назад
Зачем наступать на всё те же грабли? Изменил один раз, изменит и второй раз. Я бы никогда не простила своего любимого человека, будь он в такой же ситуации, что и ваш "Бывший" . Лучше я была бы одна до тех пор, пока не нашла действительно верного в любви мне человека.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 9 лет назад
Интересно, а все эти три года он прямо так "ни-ни" ни с кем?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348932) 9 лет назад
изменяют мужья и жены. Друг или подруги не изменяют. Они ищут, находят, пробуют, ошибаются, возвращаются. А когда изменяют в браке, то это скорее от дурости и самоутверждения)))) ) А простить.... простить надо, но быть вместе уже не стОит
Nikolai Blumenstein Мастер (2091) 9 лет назад
нет измену не надо прощать по следущим причинам что нибудь подхватишь заразное 2 люди не меняются 3 надо искать верного человека
Валерия Садакова Знаток (298) 9 лет назад
все бабы дуры, так что возвращайся, пока еще раз не убедишься в том что он козел, пока он тебе совсем не опротивеет, не сможешь начать отношения с другим. По моей логике, раз любовь-надо попробовать начать все заново, чтоб потом всю жизнь не думать "а вдруг бы у нас все с ним сложилось"
shafag qasimova Мыслитель (7933) 9 лет назад
тут нет однозначного ответа....
кадрия борейко Мастер (1182) 9 лет назад
Это не измена вы ведь расстались хоть ивременно так что прощай ошибиться может любой
***ЭлИНкА *** Мастер (1594) 9 лет назад
У каждого есть право на ошибку...
Angie Профи (587) 9 лет назад
Можно простить человека и вновь дать ему шанс. Но лучше спросить себя, а нужен ли такой человек Вам?
Данусичка Профи (785) 9 лет назад
Лучше быть любимой, чем любить такого человека и всю жизнь терпеть это. . и еще родные плохого не советуют! прислушайтесь!!!
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Если он 3 года использовал тебя, по русски говоря, в полюбовницах или сопостельницах, значит не нужна ты ему была как жена. Когда нужна - в первые полгода парни предложения делают, не тянут.
Так что не нужно быть дурой и ломать свою жизнь дальше.
skatina chmo Ученик (101) 9 лет назад
Если мужик тебе изменил значет дело в тебе! И естественно нужно простить ибо в изменил виновата ты!
Галочка Профи (587) 9 лет назад
Я сейчас примерно в такой же ситуации. Я конечно никого не застукала, но есть некие неоспоримые факты. На развод подам все равно, если нет доверия к близкому тебе человеку, если этот человек совершает поступки не подумав о твоем к ним отношении, значит нет родственной души, нет связи. Не стоит себя мучить. Вы очень молоды, все еще будет :)
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Тут ответа нет, на самом деле, сочувствую.... Выбрать можно - забыть нельзя. Говорят, что люди растут, может и Ваш любимый вырастет... Надежда умирает последней. Я не поставила бы крест на любимом.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Не, такое не прощают. Просто вычеркнуть надо его из memories и просто стать счастливее. Не мстить ни доказывать нафиг не нужно. Согласен, страшно не приятно, но как говорится одним спасибо за ласку, другим за встряску. Сам жил в браке 12 лет и узнал что изменяет жена .Я не хотел дочку оставить и ещё 3 года ещё жил в надежде что что то срастется. И сейчас жалею о потере времени, жене не нужен и детей против понастраивали с тёщей, не общаются. Но я сейчас встретил милую, симпатичную женщину и живу с ней и всё хорошо. Так и у тебя будет . забудь про того недоноска, он не мужчина
Таша Гуру (4644) 9 лет назад
Простить такое невозможно. Это поведение животного, что бы понять измену, надо стать таким же животным.
Юлия Синицына Знаток (267) 9 лет назад
Все они говорят, что больше такого не повторится.