Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что это за круг такой? Где используется, в каком устройстве, механизме. В какой отрасли?

Потеряшка Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
весит около 30 кг., похож на точильный, только большой, никаких механических повреждений не имеет, хотя возможно новый
Дополнен 9 лет назад
Что это за абразивный круг? В каком устройстве применяется.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
абразивный круг.
Остальные ответы
Арчибальд Мыслитель (6184) 9 лет назад
он случаем не войлочный? - ты хотя б описал, вес и т. д. Может катальный, шлифовальный.
BOOMOV I AM Высший разум (257977) 9 лет назад
Первое это возможно связано с заточкой или шлифованием
Второе это дробильный диск или перетирающий в пыль на манер жернова
Третье это может быть использовано как гнёт или противовес в каком либо механизме
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Источник: похож? маслобойка для оливкового масла
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Это обычный абразивный круг.
Сергей Д Искусственный Интеллект (195416) 9 лет назад
ШЛИФОВАЛЬНЫЙ КРУГ ОТ СТАНКА...
Источник: ЕСТЬ ТАКОЙ СТАНОК..
ДА это Я! Знаток (419) 9 лет назад
он сложен из двух половинок значит внутри может быть обмотка - это может быть или электромагнит с крана (подьемного) или эндукционник для нагрева деталей
Имамудин Адухов Ученик (116) 9 лет назад
мне кажется это не абразивный круг, т. к. вал с таким диаметром трудно представить на точильном станке