Евляется ли Арараге-сан Ефремовым Серым?

Данил Попов Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Арараге сан такой чел из аниме крутой у него много телок еще классная телка сендухозара классная телка супер она типо мало весит анарексичка типичная у меня шок кул лол
Серый это такой лох у него типо депресия пиздец и он любит вичхаус
Лучший ответ
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Не ссы слюной.. . Хто мешает тебе такой же "базар-вокзал иметь"??? Ну и иди и вешайся в туалете.. . Только не на шнурках, даже они такой мешок дерьма не вынесут...
НИКТО Знаток (418) 9 лет назад
нет он тупая тварина (второй)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Так на Канатчиковой даче каждый второй Ефремов-Серый!