Пишу на один email - почта приходит на другой

StormPetrol Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Меня взяли на работу в одну фирму, предыдущий сотрудник, работающий там до меня - ушел. У компании есть почтовый ящик такого вида info@имя_сайта. ru . Работа с данной почтой осуществлялась через Bat. Недавно в связи с перебоями электричества рабочий компьютер вышел из строя. После восстановления почту пришлось настраивать заново. И тут возникла, для меня, очень странная проблема.

В документах от предыдущего сотрудника не было указаны данные к почте info@имя_сайта. ru, там были указаны данные на другую почту этого же сайта - postmaster@имя_сайта. ru. Зайдя на хостинг сайта я не нашел вообще никаких данных по info@имя_сайта. ru. Однако самое главное заключается в том, что когда я решил зайти через почтовый сервис хостинга на postmaster@имя_сайта. ru - на нем хранились все новые письма от info@имя_сайта. ru и во всех этих письмах было написано что отправлены они именно на info@имя_сайта. ru.

То есть на почте postmaster@имя_сайта. ru, хранятся письма отправленные на почту info@имя_сайта. ru, информации о которой на хостинге нету. Но сама проблема даже не в этом. Настроив Microsoft Outlook я подключил почту postmaster к ней. И вот что произошло. Я решил отправить со своей домашней почты письмо на почту info@имя_сайта. ru и оно также как и ранее остальные пришло на postmaster@имя_сайта. ru. Далее я ответил на свое же письмо чтобы посмотреть от кого оно прийдет. И пришло оно не от info@имя_сайта. ru, а от postmaster@имя_сайта. ru. Но самое ужасное заключается в том, что когда же я решил ответить на присланное от postmaster@имя_сайта. ru письмо со своей домашней почте. На почту postmaster ничего не пришло. Проверил несколько раз - все равно.

Подумал, что возможно что то не так с outlook'ом, но нет на почтовом сервисе хостинга происходит тоже самое.

Подводя итоги в чем суть:

* При отправке письма на почту info@имя_сайта. ru - оно приходит на postmaster@имя_сайта. ru, но с указанием что письмо было отправлено именно на info

* При ответе на данное письмо - ответ приходит от почты postmaster@имя_сайта. ru

* При ответе на полученный от postmaster ответ - письмо не приходит (извиняюсь за тавтологию, просто стараюсь разъяснить максимально точно) .

Прежде чем писать в тех поддержку, хотелось бы узнать мнение сообщества ответ@майл по этой проблеме. Буду очень благодарен если меня кто-нибудь проконсультирует, посоветует, выскажет свои подозрения.
Дополнен 9 лет назад
Почему возникли такие пробелы в тексте непонятно (
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сидоренко Профи (857) 9 лет назад
"Подводя итоги в чем суть: " - вы абсолютно ничего не понимаете в работе электронной почты.

Есть надежда, что ЗП Вам не платят, а вы просто обучаетесь там.

Почитайте литературу, поучитесь на курсах
Анастасия Олеговна Ученик (136) 9 лет назад
А вы связывали номер телефона с почтой?
Апаш Просветленный (35434) 9 лет назад
В любой почте есть переадресация. Посмотрите в настройках. А может все дело в Bat ?
никита ермаков Ученик (100) 9 лет назад
а вы связывали номер телефона с почтой?
NagibBitcheys2281337 Знаток (334) 9 лет назад
Скорее всего переадресация, посмотри настройки.
davit stepanyan Ученик (179) 9 лет назад
тех подружку позвани
)) =) Профи (819) 9 лет назад
ты почту привязал?