Спустя трое суток после катастрофы, Порошенко заявил, что у него есть спутниковые снимки. сбытого лайнера.

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
У Киева есть спутниковые снимки места пуска ракеты, которая сбила Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» , заявил президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом.

-Ранее, американцы не определили место пуска ракеты, но назначили стрелочников. Через трое суток, Порошенко удалось рассмотреть в снимках зенитную установку и Путина в качестве командира расчета. Что может появиться у Зверя, через недельку безобразного следствия по делу, и американской инструкции?
Дополнен 9 лет назад
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (119173)
Американцы просто дали время России разобраться в своих стремлениях и
решили не нагнетать. ) Вы думаете при нынешних технологиях трудно обнаружить
след от ракеты оставленный в разных спектрах? Вот снимочки и предали властям
Украины

mario fribus Мастер
Амеро Зверь никому ничего не дает. Он, только жадно заглатывает. Обнаружить ракету можно, но установить, чеё - трудно. Да и зенитный расчет этот, передвижной. Могут запустить с любой провокационной точки.
Дополнен 9 лет назад
А вот, еще один пример законности и порядочности запада.

"Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон считает, что в отношении России следует применить более жесткие санкции, если Москва не изменит свой подход в отношении ситуации со сбитым над Украиной авиалайнером".

России предлагается, до расследования причины трагедии, возложить вину на повстанцев. Но интрига в том, что об этом говорит первое лицо авторитетного государства, тем более не посчитавшись с мнением потерпевшей стороны, которая желает одного, - установить истину
Дополнен 9 лет назад
Алла Капацына Ученик (181)
Армия США в 16 раз сильнее армии России. Надо помнить об этом всегда. И
войска ПРО прикрывают только одну Москву. Все остальные города РФ беззащитны
перед бомбардировкой США.

mario fribus Мастер (1143)
ДАВАЙ, НЕ ЗАПУГИВАЙ НАС, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МИХАЛКОВ И СОЛОВЬЕВ. Пуст начнут а
там волны Атлантики и Тихого океанов, не более чем за несколько часов, смоют
все население Америки и Европы.
Дополнен 9 лет назад
ВООБЩЕ, НАДО ПОДЧЕРКНУТ, ЧТО РОССИЯ СКРОМНИЧАЕТ. ПОЯСНЯЮ: ПРИ ТАКОМ ВРАЖДЕБНОМ ОТНОШЕНИИ К РОССИИ, НЕОБХОДИМО ДЕНОНСИРОВАТЬ ВСЕ ДОГОВОРЫ ПО ИСПИТАНИЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ И НАЧАТЬ ИСПЫТАНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НА ВОДЕ. НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ ПО ПОВЕДЕНИЮ ВОДЫ, ПРИ ВЗРЫВЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.
Дополнен 9 лет назад
НАДО ОТБРОСИТ ИЛЛЮЗИЮ О ДЕМОКРАТИИ, ЛИБЕРАЛИЗМЕ, ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА И ПРОЧИХ ПЕСЕНКАХ СИРЕНЬ, ИЗ ГРЕЧЕСКИХ МИФОВ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛО ДЛЯ ПОДОБНЫХ ИДЕЙ, ЧТО ДОКАЗЫВАЮТ ЕВРЕЙСКИЕ ОЛИГАРХИ, УПРАВЛЯВШИЕ США. СПАСЕНИЕ РОССИИ В ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ И ЧТОБ НЕНАСЫТНЫЕ НЕ ЗАБЫВАЛИ ОБ ТОМ, НЕОБХОДИМО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЕГО, ПУТЕМ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ВЗРЫВОВ В ТИХОМ И АТЛАНТИЧЕСКОМ ОКЕАНАХ.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Порошенко как всегда врёт...
Остальные ответы
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 9 лет назад
Такая же фальшивка, как и звукозапись
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Он за 15 мин до падения озвучил число пассажиров на борту.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50231) 9 лет назад
5 мин фотошопа и у Донбасса могут появится даже ядерные ракеты.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 9 лет назад
Американцы просто дали время России разобраться в своих стремлениях и решили не нагнетать. ) Вы думаете при нынешних технологиях трудно обнаружить след от ракеты оставленный в разных спектрах? Вот снимочки и предали властям Украины
Надежда КозловаМыслитель (5611) 9 лет назад
бред-это хлеб по английски
Игорь ELKAМыслитель (9337) 9 лет назад
американцы дали время...) )
ойбляржунемагу

боксер на ринге дал время сопернику подумать как лучше защищаться
это как переговоры за пять минут сбацали в аудасити, так и снимки в фотошопе? ржунимагу, мы еще не отошли от таковой атаки из Мира танков
Илья ЛукьяновОракул (76517) 9 лет назад
снимочки и нарисовать можно .
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Амеро Зверь никому ничего не дает. Он, только жадно заглатывает. Обнаружить ракету можно, но установить, че - трудно. Да и зенитный расчет этот передвижной, могут запустить с любой провокационной точки.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) если б его эти дебилы не катали по всему Снежному.. . Пол города видело запуск ракеты и место. Хана пидорасам...
Сергей Губайдулин Гуру (3742) 9 лет назад
Пиздит гнида Им повезло что ядерная кнопка не уменя Амерам в смысле
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
У Украины есть спутник ?
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
На удивление. И не один.
Морской старт все-же на украинских ракетах осуществляется....
Странник Мыслитель (8654) 9 лет назад
он просто фотошоп еще не освоил, вот три дня и провозился....
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172389) 9 лет назад
А у меня есть фотка со спутника, как Обаме пол меняют. И чё?
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
ЕМУ НАДО КРЫШУ МЕНЯТЬ, А НЕ ПОЛ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172389) Ха! Ищи её!
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
прям в Белом доме пол перестилают? Киселит ваш спутник
Ksenia Butseva Ученик (243) 9 лет назад
Вот они ржачные. Жопа-то гориииит!
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 9 лет назад
Россия опубликовала спутник, аж три батареи бук укрпво и истребитель минута в минуту по боингу. План В от порошенко. И кто убивает мирных жителей ?
Ганеш Теркин Оракул (87063) 9 лет назад
какая то вроде картинка на которой какие то вроде белые пятнышки, которые якобы вспышки. И как удалось её связать с якобы пуском ракеты по боингу?
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 9 лет назад
Это информация, для тех у кого есть военное образование, у вас видно его нет
Олег Шалашов Профи (908) 9 лет назад
Откуда ж такая информация-то? Хоть ссылкой, что-ли, поделись.. . Давненько уж не смеялся с новостей рассеевских СМИ. А безобразное следствие - дело рук ваших ДНРовских упырей с автоматами. И у кого теперь жопа гореть будет, когда вся правда наружу выйдет?
Ксюша ИзСургутаМастер (1009) 9 лет назад
похоже у потрошенки
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
Делюсь - парашенка через пять минут после катастрофы звонил Обаме, а не в Малайзию, за четыре часа до катастрофы он же объявил, что у ополченцев есть БУКи, хотя их как не было, так и нет. Через полчаса все СМИ Украины знали чтои чей самолет, сколько пассажиров и кто и чем сбил его,
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
ПАРАШЕНКА заявлял, что в районе боевых действий нет и не было украинских Буков. Аваков заявил что его тайная милиция видела и зафиксировала российский БУК в районе краснодона, а через день выложил "доказательство" в виде видео,
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
но по своей тупости, которой отличаются все укрофашисты, не заметил, что в кадрах присутствуют дорожные указатели и виды города Красноармейска, который занят фашистами с 11 мая, я могу продолжить этот ряд на пять страниц, все заявления и фальшивки только
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
разоблачают преступление фашистской киевской хунтыи то что США были с самого начала в курсе, но идиоты хохлоебанутые майдауны все обосрали и сбили не самолет Путина, а Боинг.
Читай и смотри укропропаганду и сам убедишься, как их фальшивки превращаются в доказательство обвинения хохломутированных фашистов, выздоравливай,
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
Твоя жопа давно в огне,
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 9 лет назад
Жопа горит уже, давно у вас и ваших упырей! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
гореть будет и жопа и морда, если она есть у вас. шакалы без совести и без стыда. Нет! Подонуки И ФАШИСТСКИЕ НЕДОНОСКИ
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
Но! Он хранит их как память и никому не покажет.)
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Да, много здесь "экспертов" - словесных выражений.
Иванов ИванПросветленный (48016) 9 лет назад
мы то здесь хоть под никами выступаем, побрехали, и забыли. а господа Парашенко Обама официальные лица. ещё следствие не начиналось, а уже вынесли единственный правильный вывод. вот кто "эксперты" настощие
Иванов Иван Просветленный (48016) настоЯщие (испр)
Genadij Saratov Мастер (1814) 9 лет назад
У СШП тоже снимки типа есть, только они их никому не показывают.
Николай КораблевПрофи (614) 9 лет назад
Черножопый же сообщил, что из зоны контролируемой ополченцами, видать ЦРУ у них такое больное на голову, как и президент, не знают что эта зона как пирог слоёный
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Правда теперь не нужна никому. Все уже решили. Москва отбрехивается лениво, понимая, что война в эфире проиграна. И все довольны, еще поговорят немного и забудут.
Мне интересен только один момент-что выиграла Россия, сбив самолет?

Пусть Порошенко ответит.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТИТ НО И НА НАРАХ СИДЕТЬ БУДЕТ