расскажите самое важное и основное про человека с этой натальной картой

VIKTORIA cat90 Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и личная жизнь волнует
Дополнен 9 лет назад
в КАКОМ ВОЗРАСТЕ БРАК
Лучший ответ
_ * Просветленный (23793) 9 лет назад
жесткий непримиримый тип, почти идейный фанатик, при том воинствующий т е активный, мнит себя диктатором и проводником к истине - так его видят окружающие, но на самом деле инертен и слаб волей, похотлив, но не гурман - для этого слишком примитивен, счастлив в браке - видимо он и совершит переворот в его мировоззрении
На первом месте уют комфорт и семейные ценности
Основное - семья, там он в полной мере может стать Господином и Владыкой - именно таковы его запросы Конфигурация Парус говорит что человек добьется своей цели
Остальные ответы
Оракул Обыкновенный Знаток (263) 9 лет назад
Полностью с вами согласен, я тоже также подумал.
Правда ничего не понял.
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет счастлив.