No Bootable device -- Please restart system Помогите пожалуйста!

Apex Мастер (1103), на голосовании 9 лет назад
Загружаю компьютер и пишет:
No Bootable device -- Please restart system
Думаю это моя вина, я чуть-чуть побаловался с WinLockerom (Зелёный)
Packard Bell, Модель: Easy Note TV, Windows 8.1
Голосование за лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
слетел загрузчик. Загрузиться с установочного диска и восстановить загрузку Windows
Олег Гуру (3894) 9 лет назад
Зайди в биос и включи загрузку с жесткого диска.
Nert Оракул (94499) 9 лет назад
Либо поврежден загрузчик-можно восстановить с дика, или переустановить систему, либо не выбран диск в биосе