Не отображается главное меню в Unturned(2)

Ярослав Михайлов Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Запускаю игру через стим (пиратку тоже пытался) появляется окошечко с игрой разрешением в 800х600, зависает только на одной картинке, где я нахожусь в сарае, но облака работают. Главная проблема - нет кнопок "Одиночная игры", "Сетевая игра".(К примеру)
Дополнен 9 лет назад
Драйвера обновил, не помогло. Расскажите подробнее где найти конфиги и что с ними делать?
Дополнен 9 лет назад
Кэш проверил, два файла дозагрузились ( антивирус выключен ). Запускаю, все так же. Опять проверяю кэш и опять два файла не проходят проверку. И так постоянно. ( Уже пробовал переустановить )
Дополнен 9 лет назад
Проверка кэша не удалась, файлы неправильные снова и снова. Проблема в том, что нет кнопок для запуска игры, а не включение во весь экран.
Дополнен 9 лет назад
Помогите, люди!
Дополнен 9 лет назад
Когда проблему решу - напишу.
Дополнен 9 лет назад
Пиратку не со стима уже качал, та же проблема, не знаю что делать, антивирус выключен, но все равно какие-то 1-2 файла постоянно испорчены. Переустанавливал кучу раз.
Дополнен 9 лет назад
Решил проблему! Добавил в исключения антивируса!
Лучший ответ
Trol Olol Ученик (124) 9 лет назад
Разреши доступ к файлу, который блокирует антивирус
Остальные ответы
Cereal Guy Ученик (21) 9 лет назад
поройся в конфигах в папке с игрою
Александр Дуткевич Гуру (3174) 9 лет назад
Попробуй драйвер на видюхуй обновить
Влад крутовский Ученик (129) 9 лет назад
Крякнутая версия скачай другую
Dimk@ Yuzh@kov Знаток (342) 9 лет назад
Не надо ничего покупать он в стиме есть бесплатный зачем деньги на ветер выводить не слушай их, он бесплатный ( пока что)
Alfarabi M. Профи (725) 9 лет назад
Липучка ваще не в тему написал (а) !
Какой еще тест драйв
Кирилл Никулин Знаток (410) 9 лет назад
Попробуй проверить кэш игры!
Правой кнопкой мыши по названию игры в стиме - Свойства - Локальные Файлы - Проверить Целостность Кэша
Думаю поможет исправить ошибку
Источник: Личные знания
_ Ученик (225) 9 лет назад
Антивирус блокирует
Источник: У друга была такая же проблема,аваст,отключил и вс
-DiMoN- -SOBR- Ученик (141) 9 лет назад
Нажми Альт+Интер и будет тебе счастье :)
денис кульков Ученик (166) 9 лет назад
Попробуй другую скачать
ADEXITUM Гуру (4605) 9 лет назад
Ну одно из этого 1)Не стимовская версия. Решение: скачай со стима (она бесплатная)
2)проверь кэш игры (правой кнопкой мыши по игре - свойства - сетевые файлы - проверить целостность кеша.
3) Это как ни как бета-версия. решение: жди исправления. Если хочешь в Steam Support напиши о своей проблеме
дмитрий архипов Новичок (0) 9 лет назад
Проверь кэш, если игра в стиме
blank Профи (894) 9 лет назад
Если антивирус Др. Веб то он некоторые файлы принимает за подозрительные
Flint Boiko Знаток (464) 9 лет назад
может быть с кэшом проблеммы