Помогите помириться с подругой (((

Вигман Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Уже говорила как я к ней отношусь, подарки делала, просила, переставала с ней общаться (может помирилась-бы) , а она говорит, что без меня ей лучше, а больше не могу, не могу без неё, и это я ей говорила, но она никак, я уже не знаю, что делать, но мне очень-очень хочется помириться, и я больше не могу без неё жить (((((
Лучший ответ
S11 Гуру (4914) 9 лет назад
Заведи новую подругу, раз эта выпендривается
Остальные ответы
Игорь Игоревич Гуру (3986) 9 лет назад
А из за чего поссорились?
Анна Костенко Гуру (3060) 9 лет назад
Тебе всего 11 лет. У тебя будет еще очень много подруг, вы будете ссориться, мириться, расходиться. Ты все переживешь, через некоторое время тебе будет на нее совершенно наплевать. Все что у тебя останется- приятные воспоминания о времени, проведенном с ней.
Все впереди, не расстраивайся :)
Алина Кабаева Ученик (157) 9 лет назад
Господи! Ты еще маленькая! Переживёшь, раз так вышло. И ЗАПОМНИ!
ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ЗАБЫЛА, ЗНАЧИТ И ДРУЖБЫ НЕ БЫЛО!!!
Хати Доба Просветленный (27343) 9 лет назад
Ты, что, лесбиянка, что ли, что не можешь без подруги?
Яна Никифорова Ученик (96) 9 лет назад
Мляа... Вот честное слово я не когда не любила эти все девчачьи Мюсюсю) Без обид.. А то просто одну мою подругу задела.... Просто настоящая подруга ...Нах** пошлет но не обидеться... И как Шестерка или же как ...Ну короч настоящая подруга по дуется и простит ...)
Владимир Владимирович Знаток (284) 9 лет назад
Какие мелочи, людей еще сто раз поменяешь как перчатки, а настоящие друзья так не будут говорить
Маргарита Соболева Профи (661) 9 лет назад
Поверь, тебе будет легче, если ты не будешь с ней общаться. Ведь она не хочет почему-то дружить с тобой, и даже если она сдадится и согласится - эти отношения не будут настоящими. Разве эта девочка какая-то очень особенная, или вы дружите с самого детства? Вокруг куча интересных людей, и если она тебя отпустила почему-то, то и ты отпусти, не надо навязываться, имей свою гордость.
Kristina Aleksandrova Ученик (212) 9 лет назад
Что это за подруга которой ты не нужна? Брееед...
Мама Фрида Мудрец (12739) 9 лет назад
напиши ей письмо, если после этого не получится помириться, то тогда нужно будет какое-то время подождать. либо помиритесь, либо придется испытать горечь расставания, обиды, сожаление, боль и прочее. но зато потом друзья еще более клевые появятся.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Мечты сбываются.... стоит только расхотеть. Отпусти ситуацию.
АМСУ М10-3 Знаток (476) 9 лет назад
Ты не можешь без неё, или чего-то, что есть в её характере, внешности, интересах?
Просто пойми, что именно тебя в ней привлекает, и постарайся заменить её на человека, который будет лучше к тебе относиться, и при этом обладать тем же качеством.
И, важно, не навязывайся. Ты поднимаешь её самооценку. Конечно, ей приятно видеть тебя в восторженных фанатах, и говорить нечто вроде "как вы меня все достали"
Найди новых друзей, по интересам. И - твоя жизнь не останавливается на человеке, которому ты, в принципе, не очень нужна, судя по твоим рассказам.
Отпусти свою подругу.)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 9 лет назад
Пишу фанфик, что 2 подруги поссорились, и одна очень хочет помириться, а другая не хочет, и потом та которая хочет, расскроет свои чувства, но даже после этого не получит ответа, подкиньте идею, как они помирятся? Самый самый последний и конечный способ, помогите плиз. Очень хочется фанфик закончить.

Хватит ерундой заниматься! ((
Вадимовна Профи (663) 9 лет назад
Она еще у тебя прощенья будет просить!
Заведи новую подругу или общайся со старыми подругами! Может ей завидно, что с тобой общаются и она проевляет ее таким образом!

Пойми причину вашей ссоры, попробуй помириться с ней, а подарки ей дарить не стоит.. . У нее завышеная самооценка! Ты ей подарки даришь она их принимает, и ты ей снова подарки даришь?
Елена Герц Знаток (411) 9 лет назад
Забей на неё:) И парня тебе пока что не надо, не слушай никого :D
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
хорошо что расстались сейчас ! ,ищи себе молодого человека и пусть она от завести сдохнет ))