Что делать и как теперь жить без нее? , стоит ли пытаться ее вернуть? , я все осознал и свою вину и ее боль

Потеря Потерь Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Дорогие читатели, если Вы помните я рассказывал о своих отношениях с девушкой которой встречался больше 3х лет. http://otvet.mail.ru/question/168759184
Как и писал ранее я съездил к ней, но ее дома не было. Была ее мама, которая очень плакала из-за нашего расставания.
Мама мне рассказала, что она уехала в Европу к своему новому парню.
Сказала, что они общались все время когда мы были вместе по интернету (и как вообще мать смотрела на это) , она сказала не думала что что-то серьезное.
Получается я был обманут все это время (наверное последний год отношений) , а она клялась мне все время в любви. Я ей покупал подарки, обеспечивал, она просила все время деньги, а я давал веря что это моя будущая супруга (свадьба должна была быть через 1.5 месяца до расставания) .
Самое обидное, что если она не любила, почему она все довела до последнего момента, когда уже шла подготовка к свадьбе, родители уже думали о гостях, закупили некоторые продукты и подарки. Как так можно поступать с людьми? , почему у нее не хватило смелости все сказать заранее.
За месяц до расставания она просила все сделать ей визу в Европу, якобы она уезжает с отчимом, я ей сделал многократную визу, а она по ней улетела к своему новому парню. За неделю до расставания я ей подарил ноутбук, чтобы она лучше училась и все ей нужно было чтобы благополучно свалить за бугор.
Ее мама говорит, что она вспоминает обо мне и плачет, в общем я не верю. Но даже ее зять с ней не разговаривал месяц из за нашего расставания.
В общем она ждала момента для разрыва, чтобы обвинить меня во всем, я убедился что я не виноват и ужаснулся ее поступком.
Мать надеется что мы еще сойдемся, но я ее успокоил сказал чтобы не переживала, все у нее будет хорошо но уже с другим.
Пожелал ей счастья, передал матери чтобы она и ее дочь не плакали и не переживали и что я не держу ни капли зла и желаю только счастья. Подарил ее маме, ей самой и сестре по букету цветов и пожелал всего наилучшего.
Сказал, что как ни странно, как она ушла от меня я открываю бизнес, перешел на новую работу, покупаю квартиру и новую машину.
Пожелал счастья, оставил также письмо которое написал для бывшей в котором желал счастья.

Я ее очень сильно люблю, но такое не прощается, все время обман и требования, я жил во лжи, потерял столько времени, столько страданий, а меня вышвырнули как ненужную вещь, воспоминания меня убивают, прошло уже пол года но я не могу работать, все валится из рук.
Мать сказала что она приедет через месяц и обязательно позвонит мне, я сказал не нужно ничего.

Скажите как мне быть, как забыть, что делать? , девушек много но никто не нравится. Такое ощущение что красивее ее нету.
Дополнен 9 лет назад
Оказалась моя измена спровоцированная тем, что в последний год она не хотела близости всего лишь было для нее шансом для расставания и обвинения меня во всем.
Она бросила учебу и уехала, кардинально сменив жизнь.
Дополнен 9 лет назад
в общем что еще знаю, что он ее старше больше чем на 10 лет и он там учится.
Дополнен 9 лет назад
Пффф, не пишите про тролля, я просто рассказал о своей поездке и все
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит и пытаться её вернуть.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84111) 9 лет назад
найди другую жертву. она тебя просто использовала и усё
КСЮША ЛЕМИНОВА Ученик (97) 9 лет назад
Предлагаю : Расслабиться, отдохнуть, отвлечься, завести новое хобби, в кой-то веки "!!!!)
Alish . Профи (702) 9 лет назад
У тебя есть психолог, нах тебе мы?
Natasha Gorchakova Гуру (2719) 9 лет назад
С ее стороны только потребительское отношение, расставание здесь единственный выход ...Вам надо сменить обстановку, чтобы это пережить.
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Жить без нее.. . просто! Отвлекись на свои интересы и хобби, найди новую подругу. Все проходит со временем уйдет и боль...
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Она если посчитает нужным сама к вам вернёться.
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Жизнь на этом не заканчивается, живите и вы ещё встретите свою любовь.
Ольга Ларина Знаток (308) 9 лет назад
Добивайся. Она, может, именно этого и ждет. Сколько отношений рушатся из-за гордости
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 9 лет назад
Если человек вас предал и смог уйти не возвращайте!! ! Вы получите новую еще сильнейшую боль. Потому что будете все время думать о ее поступке и т. д. Делая все время себе больнее и больнее. Уже прошло пол года, еще пол года и вас отпустит и вы будете гораздо легче на эту ситуацию смотреть. Вот увидите. Главное наберитесь терпения и старайтесь отвлечься от нее
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
Делом займесь а не песдой
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляло как же вы (мужики) прямо тащитесь от таких вот сууук) прямо неповторимая, незаменимая, и самая лучшая...!))
Джонни Горацио Твабога Профи (989) 9 лет назад
Определись что ты хочешь? Сдохнуть от тоски и чтобы все видели? Плевать она на тебя хотела, хочешь произвести впечатление на ее мамашу? Возьми отпуск неделю и проваляйся на кровати, ешь и спи. Очень хорошо помогает.
Представь приедет она назад, сделает тебе одолжение и что? Ты сможешь с ней жить после этого?
мария алимова Ученик (208) 9 лет назад
да на фиг она тебе нужна сам подумай ну допустим представь что она приползет к тебе с извинениями ты ее простишь а что дальше то какие отношения ты можешь построить с этим человеком когда доверие и уважение ни капли не осталось?? ? да ни каких .просто тебе надо забыть ее это конечно сложно но возможно сама год в депрессии была после расставания как только ты ее забудешь у тебя и начнется новая жизнь а когда ты будешь каждый день вспоминать ее ворошить прошлое ни к чему хорошему это точно не приведет)))) так что только начинаешь думать о ней лови себя на этой мысли что в данный момент тебе надо отвлечься займись работой или найди новые интересы к жизни ведь она так многогранна)) ) удачи))
1152,285 Мыслитель (6899) 9 лет назад
забудь, ненадо на те же грабли наступать
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Вам стоит забыть про эту девушку ведь вокруг полно ещё свободных прекрасных девушек.
Элеонора Цветик Ученик (148) 9 лет назад
Оглянитесь вокруг столько прекрасных девушек ходят, а вы тут такое устроили.
Данусичка Профи (785) 9 лет назад
Очень жалко, что так вышло, НО ничего не случается просто так, и нам достаются лишь те испытания, которые мы способны пройти.

Да, забыть ее тебе будет очень нелегко. .

Ты знаешь, когда я читала ответы на те вопросы твои, я была возмущена, что все пишут про деньги. . что типа она пользовалась тобой, и т. д. , так как я была другого мнения, собственно. . Но сейчас, я представляю, как тебе больно осознавать, что это правда, увы. .

Дотянула она до свадьбы, не специально, но этим сделала тебе еще больнее, конечно. . Так получилось, потому, что к подготовке только ты отнесся серйозно, а ей, очевидно было уже тогда все ровно. .

Такой уж она человек. . и, кстати, маме ее это тоже было выгодно, ты же и за учебу платил, и то и се!

может нельзя осуждать людей, я их не знаю, но это мое мнение. .

Могу посоветовать, чтоб ты всегда был чем-то занят, так чтоб времени думать о ней не было и, конечно, хотелось бы, чтобы ты не наступал больше на те же грабли, как здесь пишут. .

и еще- ты-хороший парень! я искренне желаю тебе найти свою половинку, с которой у вас все будет взаимно, построить семью, нарожать деток и прожить вместе эту жизнь счастливо! ! а эти отношения пусть будут для тебя уроком! !

твое тебя ждет! запомни это! и долго не страдай, потому что пропустишь свою единственную! ! =)
Источник: все будет окей!!!)