Здравствуйте! Сколько будет стоить замена масла в АКПП хендэ солярис?

стас ли Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
через сколько тыс. км нужно менять масло в АКПП и какую замену лучше сделать: частичную или полную? Один знакомый сказал, у которого был солярис на автомате, что он на своем проехал 250 тыс без замены, и что частая замена лишь вредит АКПП. Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 9 лет назад
У вас должна быть сервисеая книга - там всё расписано как по нотам!
Павел Вольнов Ученик (231) 9 лет назад
сервисную книжку и меняй частая замена вредит сказки какие то, в движке он тоже наверное не меняет