Не хочу жить и не знаю как поступить

Ольга Я Гуру (2501), закрыт 9 лет назад
Мне не 15, а не дура и не бездельница, просто на душе очень хреново. Вообщем он не дал мне сделать детализацию, поставил пароль на телефон. Сегодня узнала как он изменяет мне, лапшу вешает, как говорит что на работе, а сам пьёт, как зажимается с моей подругой. Уехать ли мне к подруге за 1000 км. что больше не видеть его? Сижу на работе, отвернулась от коллег, а слёзы текут сами по себе.
Дополнен 9 лет назад
Неделю назад я сидела и думала, что я счастлива и всем это говорила, теперь же понимаю что я неудачница. Вот парадокс.
Лучший ответ
Андрей Вячеславович Ученик (211) 9 лет назад
Оленька! Не стоит слезы лить из за всякого говна (извиняюсь) ! Сам бывал почти так же ситуации, было больно, неприятно.. . но это не то из-за чего можно на отчаянные поступки идти! пусть он уезжает, зачем ты то должна! ?
Ты умная, красивая, перспективная девушка! Все прошло, пройдет и это! Главное знай, что ты умница, и ты достойна лучшего, а он рас сделал такое, человек то он говнистый, а из-за такого и переживать не стоит!
Остальные ответы
Оля Петрова Оракул (85491) 9 лет назад
Это ли повод, чтоб так страдать..
Ольга ЯГуру (2501) 9 лет назад
((( Мы вместе 4 года, я уже дом купила. Я не знаю как жить дальше.
Оля Петрова Оракул (85491) Ну. . это же ВЫ купили. . Вот и наслаждайтесь, живя нём.. . Пройдёт время.. , и Вы успокоитесь, поняв, что даже подруге нельзя доверять. Я бы такого предательства не простила. Хорошо, что этот человек не с Вами. Затянутся раны, уйдут слёзы.. . Но на это время нужно.. . Крепитесь. . Посторонним людям до Вас, ровным счётом нет никакого дела. . ..
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) 9 лет назад
"Понять и простить" (с)
Ольга ЯГуру (2501) 9 лет назад
Смешно
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) я серьезно. что вы там себе нафантазировали про мужскую верность? настолько, что даже счеты свести готовы с жизнью. зачем? или простите его, или посылайте нахрен. зачем всё так до "петли" усложнять? он не стоит того. (а еще и на костях с подругой попляшет!)
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 9 лет назад
ты же сама себе такого выбрала - теперь не реви
Ольга ЯГуру (2501) 9 лет назад
Если бы все мужики сразу показывали свою сущность то никто бы с ними не жил.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) Это все бредятина. Полно нормальных мужиков вокруг и вы их знаете, но они вам не нравятся. "С ними скучно" (с)
Рада Лед Знаток (307) 9 лет назад
Ты же понимаешь, что он не любит тебя, пойми, что ты достойна нормальных, а не таких отношений и уйди от него. И заодно ту подругу за борт, что это за подруга?
moli Искусственный Интеллект (261452) 9 лет назад
в 15 лет, о боже, а страсти -мордасти как у 35 летней.... че- то ты рано начала свою кипучую жизнь.... а должна бы еще в куклы играть... и много еще будет переживаний не надо так реагировать.... не интересно взрослому жить с малолеткой она мозг выносит не повзрослела еще ...поэтому не стремись себя лишать молодости, еще успеешь.... и переживать и страдать
Ольга ЯГуру (2501) 9 лет назад
Блять я сказала мне не 15, мне 22.
learner Мастер (1020) 9 лет назад
Мы получаем ровно столько насколько заслужили. Твой парень отражение тебя.
Ольга ЯГуру (2501) 9 лет назад
После 4 лет, что мы были вместе, я бы так никогда не поступила.
Макс Претор Оракул (68138) 9 лет назад
И ты еще думаешь брать ли себе такого попутчика на всю жизнь... ну не дура ли (извини) . Ну да, - ты не его девушка.. .и что? Как человек у тебя свои Цели и Ценности. Это твое достоинство и честь, а не разменная монета для того, кто это не ценит. Срочно и сильно нацеливайся на свое в жизни. И без соплей вперед.. !На Украине убивают, в Африке голодают, а ей жить не хочется.. .А любить, творить, страдать, радоваться, восхищаться, работать, помогать, решать проблемы хорошие. На тебя наплевали, так ты теперь и на меня и даже на жизнь готова наплевать. Ты же не такая как он. Быстро утерла слезы и посмотрела ссылки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/

http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku
Источник: И. В. Вишев "На пути к практическому бессмертию"