Не видно некоторые фото на карте памяти через ПК, и почему их видно при просмотре через фотоаппарат Canon EOS 600D ?

Вячеслав Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
При просмотре карты памяти в фотоаппарате Canon EOS 600D есть некоторые фото... очень нужные, которые после изъятия карты памяти и просмотре её на ПК не видно. При этом их нет и в памяти самого фотоаппарата... Как их извлечь (скопировать) оттуда?
Дополнен 9 лет назад
Те фото что не видны... не РАВ! Вообще тему РАВ не предлагать!
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Карту не вынимай, а попробуй скинуть фото по USB
Стреляный воробей. Мастер (2454) 9 лет назад
А почему некоторые? Если они в одном формате, комп должен их ВСЕ видеть, или ВСЕ не видеть.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
Вячеслав, в этом аппарате НЕТ встроенной памяти, поэтому файлы отснятых снимков хранятся ТОЛЬКО на карте памяти (КП) .
Познакомься со структурой КП:

Как видишь, файлы снимков находятся в подпапке 100CANON. Там и ищи свои снимки.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Была такая "болячка". Ищи в папках и подпапках на карте памяти. Если не получится, соединяй фотик по USB и скидывай на ПК через него