Windows 7 не работает.

SporeAltair Знаток (432), закрыт 9 лет назад
Что делать если: Windows 7 виснет после запуска системы и в обычном и безопасном режиме, компьютер видит не подключённый жёсткий диск, восстановление системы не помогает или не работает ?
Дополнен 9 лет назад
Был бы дисковод, а он в мусоре.
Дополнен 9 лет назад
Может попробовать виндовс 8.1 установить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 9 лет назад
установить нормальную семерку
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
проблема точно не в вашем железе? именно в Винде? уверены ?
Alex Мудрец (14913) 9 лет назад
Питание DVD дисковода и HDD жёсткого диска поменяй местами посмотри что изменится если не поможет у кого нибудь возьми у друзей старенький блок питания, поменяй и попробуй. Дисковод не нужен нужно питание, провода поменяй.
Алексей Ильин Мастер (1741) 9 лет назад
Восстановление и не поможет, потому как оно опять таки с HDD делается. Читай что Alex посоветовал.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 9 лет назад
не морочся переустанавливай заново. если не ппойдет то тогда сперва ХР ставиш потом семерку. сразу антивирус после все остальное
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
переустановите систему. хоть 7, хоть 8 или 8.1 по желанию. (на 8 можно Пуск поставить и так же как 7 "пашет" даже чуть шустрее) . установить можно с флешки. http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
FirefIy Гуру (2768) 9 лет назад
И так, разложу все по полочкам, если у тебя есть доступ к загрузочному экрану 7-ки это уже хороший знак, скорее всего дело в файлах винды, а не в жестком диске.
Если не хочешь терять данные, вставь установочный диск или флешку с 7-кой, в биосе сделай этот девайс читаемым первым, и при установке выбери восстановление, попробуй восстановить системные файлы, скорее всего данные покараптились, и больше не читаемы, такое бывает когда вырубаешь компьютер тупо держа кнопку выключения, если не получится восстановить попробуй записать новую 7-ку поверх старой, и тогда ты сможешь восстановить старые файлы. Когда все сделаешь, обязательно скачай софт для проверки жесткого диска.

ПС.

Помог мой ответ? Ставь Нравится! (Мне по быстрее хочется набрать 250 баллов, чтоб латиницей писать, ты уж не подумай, что попрошайка)
Валик Генералов Ученик (45) 9 лет назад
У меня такое было, потрогай контакты на жестком диске, профукай их и вставь назад.
Владимиръ Макаровъ Ученик (189) 9 лет назад
Ставь АльтЛинукс или Убунту (самые простые дистрибутивы, которые можно спокойно с флешки грузить в т. ч. без инсталляции) .

В крайнем случае, если нужно достать файлы, вставь Лайф-флешку этих дистрибутивов (одного из них) и копируй, что куда нужно.

По Винде - не пользуйся сборками, ставь только оригинальную (лучше повозиться чуток, но не оказаться в сверх-дырявой системе) , а лучше ещё и легальную (но тут дело вкуса) . Минимум проблем будет, если обновляешься постоянно (а без этого уж никак, если не хочешь иметь мусоровирусный ящик).
khaled120a Ученик (108) 9 лет назад
Возможно вам дали битую сборку, лучше купить чем качать, если не работает
то установите другой Виндоус
Источник: Ганнам Стайл)
XaronX Мастер (1706) 9 лет назад
а комп норм? если ему много лет отнеси к мастеру