Казнить нельзя помиловать! Какого?...

dZen Мудрец (16048), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
такого вот.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Не удивлюсь, если и этот "ответ" окажется лучшим ;))
Ведь ответы данного персонажа один другого банальнее и примитивнее - а КПД-то какой. .
У людей, кто действительно умные подробные ответы дают, и близко такого нет. Делайте выводы. . И ведь не стыдно ни разу.. . Дядьке пипец как хочется больше всех баллов набрать
Остальные ответы
Свободомыслящий Оракул (52857) 9 лет назад
Следите за руками фокусника, то что он показывает на публику, ложь.
ЧЕТЫРЕ дня террористы скрывали следы своего преступления, а переодетые в гражданку российские спецы колдовали над остатками самолета. Из вещей пассажиров устроили пожар, детали обшивки порезали...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 9 лет назад
а когда зарубежные СМИ подъехали уже на следующее утро после катастрофы -они с грустью вещали, что все по-прежнему на месте.. . тела только увозили, страшно сказать, в морозильные камеры. чтобы укропитеки не растащили на органы на продажу
Свободомыслящий Оракул (52857) так с грустью и вещали "чтобы укропитеки не растащили на органы на продажу"?
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Ловко! Не видя места падения самолёта быстренько сочинил "басню".. А вы там отмывайтесь.. А хрен тебе не мясо? Вилку не подать?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ты там был, трепло лживое? Видел это, о чем сочиняешь?
Наталья ЧулковаМыслитель (5601) 9 лет назад
Вы бы хоть CNN тогда смотрели! Там всё очень хорошо показали, и передачу чёрных ящиков малазийцам, и вещи погибших (их уже родственникам отправляют) и о том, что весь мир осудил британского журналиста, который на камеру открыл чей то багаж и вытащил от туда несколько вещей и зубную щётку, правда потом обратно всё сложил; а потом в прямом эфире извинился за свои действия, и о том, что тела погибших уже оправлены в Харьков, откуда самолётами будут отправлять их в те страны, гражданами которых они являются! ! Каналу CNN Вы, надеюсь, доверяете!
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Я неоднократно находился на объектах авиакатастроф и могу сказать, что там бывают и воришки не брезгающие ничем. Но в условиях войны может быть даже то чего не может быть никогда! Сегодня интересы власти Киева заключаются в сокрытии преступления, а СМИ тараторят о том чего не следовало бы опубликовывать раньше времени. ! Да поможет следователям удача и благоприятная погода над просторами катастрофы! Факты и предметы свидетельствующие о преступлении должны быть найдены и приобщены к материалам расследования трагедии 777 удачливого Боинга!
Свободомыслящий Оракул (52857) Сколько Киев заплатил Москве, что бы та сокрывала преступление? Бред то не несите...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 9 лет назад
а когда зарубежные СМИ подъехали уже на следующее утро после катастрофы -они с грустью вещали, что все по-прежнему на месте.. . тела только увозили, страшно сказать, в морозильные камеры. чтобы укропитеки не растащили на органы на продажу. Корреспондент сказал, что он слышал, что кто-то слышал о воровстве, но не смог предоставить никаких доказательств слухов. А журналистке из ВВС люди сами подносили документы, кредитки, кошельки, чтобы она отнесла их куда надо. Лучше расскажите, как нацгвардейцы раскулачивают не довольных новыми порядками
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
Мутная история.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ты уже 10000 раз примерно по всякому поводу это говоришь, только эфир засоряешь. И почему не банят за флуд, за бессмысленные ответы..
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) а потому что я баллы набираю играю так при этом никого никогда не трогаю и никого не оскорбляю. Что хочу то и пишу. а ты молодец что за моими ответами следишь. респект тебе и уважуха.
... Мудрец (15667) 9 лет назад
Специально на фейсбук зашёл посмотрел на "священнослужителя" - глазёнки узкие, лукавые. Натуральный продавец "опиума".
Жучка Просветленный (29884) 9 лет назад
Долго еще будут с этим разбираться, как с БАШНЯМИ в Нью-Йорке
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Как только власть в Киеве падет вернутся к разбирательству! Уже сейчас всё ясно для всех, кроме спецов которые должны собрать доказательства и вывести формулу виновного в содеянном злодеянии!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Да, и казнить нельзя, да и помиловать не стоит...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
"Помиловать, не следует казнить - помиловать не следует, казнить. Вот так должно получится! Левая сторона правильная, а правая - нет.
Спать, хватит жрать. Спать хватит, жрать. - для котов... .
Лежать, нельзя вставать. Лежать нельзя, вставать.
Ага, да. Просветленный (25735) 9 лет назад
посмотрела первое видео, ну и что ж русские своих же методов не узнают? В россии вообще фото убитых детей в других странах в разное время выставляются, как фото детей убитых "карателями", а вырванные из контекста фразы и кадры, вообще обычное дело https://www.youtube.com/watch?v=X-gPd1OMV_Q с 1.55 прокрутите очень интересно, как вырванная из контекста фраза меняет весь смысл сказанного..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Чес слово.. Надоели эти, с позволения сказать, "украинцы".. Несут полный бред.. Уши в трубочку сворачиваются.. Российские военные всё сказали на пресс-конференции. . Отмоетесь ли??
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Какого.... *уя) ) Все можно, кроме оживить погибших!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 9 лет назад
Казнить! Помиловать нельзя! Это касается "Стрелка" и его банды.
**********Сергей ************ Знаток (276) 9 лет назад
можно только пожалеть нацию с такими правителями, а руководство однозначно казнить!
fuck =\ Ученик (172) 9 лет назад
казнить такое правительство
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Дайте ПАРАШЕнко ещё одну ПАРАШУ !
Анита Мурадян Профи (761) 9 лет назад
казнь это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это это.. .