как в маил сделать вопрос лучшим

миланна мугу Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если кто еще не знает: ак правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано 2 ответа или больше, и по прошествии 3-х часов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» . Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования. Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически. Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов. Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.
Дополнен 9 лет назад
а если кто не понял, я ответила на свой вопрос, потому что я нашла на него ответ и посчитала нужным дополнить вопрос, что бы те кто этого не знает об этом узнали
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
"Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла. ".
Это было раньше при старой версии Ответов. А теперь за выбор лучшего ответа дают 5 баллов.
Остальные ответы
Jean45 Ученик (223) 9 лет назад
Мне тоже интересно
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Повторение мать учения. Спасибо. А вот меня интересует пользователи с закрытыми личными кабинетами. До Нового интерфейса там было написано Личный кабинет Скрыт. А сейчас дописали по желанию владельца. Это меня смущает. Полагаю . что эти владельцы в ином мире.
Источник: имхо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
в чем суть вашего вопроса, не чего не понятно, зачем все это описывать если сами ответили на его.