Ошибка при запуске игры

Данька Прянька Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Мой друг пытается войти в игру Need for speed world, но когда он нажимает на лаунчер выскакивает эта ошибка:

На заметку: он из Латвии, поэтому ошибка на латышском языке.
У него windows xp x32
Лучший ответ
Денис Нечай Профи (864) 9 лет назад
Переустановите! Смените язык при скачивании дистрибутивов! А дальше разбирайтесь сами! Поменяйте на русский, ибо тут сможет тебе помочь только Латвиец.