Анонимный подарок ( вопрос внутри )

Maksim Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Живем в разных городах, встречались 1 раз, были близкие отношения. Хочу подарить этой девушке хороший букет цветов через курьера. Но понимаю, что сказать ей о нем напрямую будет не совсем правильно . Как думаете, догадается ли она о неожиданном подарке или стоит ей все-таки как-то хотя бы намекнуть о нем после получения? (Просто боюсь что не догадается, а букет не из дешевых )))

Хотелось бы оригинального совета - как можно намекнуть ей об этом.
Дополнен 9 лет назад
Проблема в том, что я не смогу написать ничего в записке. Как быть, просить об этом курьера?
Дополнен 9 лет назад
Замуж за меня надеюсь)) ) просто я сам не могу быть в данное время в ее городе...
Дополнен 9 лет назад
Чувства не скрываю, внимательнее читайте вопрос!!!
Дополнен 9 лет назад
Аккаунт есть в соцсетях, общаемся вконтакте.
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за ответы, миссия отменяется.
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Когда делаете заказ букета то там обязательно спрашивают что написать в сопроводительной записке. Если не хотите прямо писать имя то намекните про то что знали только вы двое, наверняка что то было на вашем первом свидании или просто напишите в записке "от далёкого по расстоянию но близкого душой человека, вспоминая нашу единственную встречу... " что то в этом роде, думаю догадается, не перепутает...
Остальные ответы
Иван Ивано Гуру (3382) 9 лет назад
Как бы карточка к букету полагается причём к недешевому.
Анечка Квитка Гуру (3263) 9 лет назад
маленькую записку с какими-нибудь словами или фразой, по которой она сразу поймет....)) Это может быть любая фраза. которую произносите вы при общении с ней чаще всего....
Vita) Мастер (1296) 9 лет назад
с букетом будет идти карточка.. Там можно что-то написать. Намекнуть. Типо 'привет из Москвы"))
Михаил тот Знаток (488) 9 лет назад
а замуж она тоже за курьера будет выходить?
streifer15 Мастер (1821) 9 лет назад
Чем меньше слов, тем больше смысла. Вот заветные слова.
Алина Артемьева Ученик (70) 9 лет назад
Просто часто даже из историй переписок, может вы называете как-нибудь друг друга, по особенному что ли.. И можно написать на карточке как ты ее называешь (повторяю: по особенному, только ты, что сразу будет понятно от кого).
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Не понимаю зачем скрывать свои чувства..
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Если и не догадается, то наверняка не забудет никогда об этом букете, при следующей реальной встрече поговорите об этом с ней, сами увидите её реакцию, а пока оставайтесь в неведении, раз не можете даже сообщение в букет положить что он от Вас. Дорого внимание само по себе и Ваша личная память о всех делах амурных и всём что с ними связано.
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
компания по доставке вкладывает и напишет все, что скажите
Ви... )))) Профи (625) 9 лет назад
Если карточка не прилагается обговори заказ пусть туда вложат открытку подпиши там : " с любовью твой (имя свое )"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Не делайте анонимно, лучше сделайте всё открыто!
Без Имени Знаток (380) 9 лет назад
Сейчас столько маньяков развелось - по-моему лучше не пугать анонимными подарками.
Дима Мыслитель (7670) 9 лет назад
давай-давай, копай яму глубже. тяжелее будет выбираться.
Наталья Чекурина Ученик (229) 9 лет назад
пусть дня два голову поломает. если других претендентов нт, то "в лоб" тебя спросит.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
"Боюсь, не догадается, а букет не из дешёвых " .Тогда уж сразу посылайте бриллиантовое кольцо с ценником, ( чтоб не подумала, что бижутерия) , и пишите честно, раз жениться на ней надеетесь-я такой-то, расценивай как предложение.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
если вы у нее ОДИН - то еще как догадается
Yuliya Профи (528) 9 лет назад
думаю не составит труда. при заказе оставить текст послания для карточки, подпись дарителя, а агентство уж напечатает и вложит в букет записку. представляю ее радость, если и у нее чувства искренние) счастья вам!