А видят ли мои друзья из майл агента и моего мира мои вопросы? ?

Анастасия Кравец Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Оракул (78814) 9 лет назад
Нет, если не просматривают этот сайт.
Марат Высший разум (249901) 9 лет назад
В Мире сейчас эту функцию "кто-то задал вопрос или ответил" убрали, даже нет вопросов друзей на Ответах. В Агенте это не отображается вообще.
На случай, если это вернут, всегда можно сделать свои действия на Ответах в Мире невидимыми. В левой колонке ниже Видео, Музыки и прочего есть стрелочка. Жмите на неё, далее Настройки, Что нового, снять галочки с вопросов и ответов и Сохранить. Это 100-процентная гарантия, что ответовские действия в Мире отображаться не будут.