В каких случаях могут забанить акк на Ответах?

Лена Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 9 лет назад
Почему меня забанили?
Причина отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru обязательно указана в уведомлении, которое Вы получили сразу же после бана. Загляните в свой почтовый ящик и внимательно прочитайте письмо с темой “Вам закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru”.

Основные причины временного отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru:

Мат

Оскорбления

Реклама

Общение

Записи, не являющиеся вопросами/ответами

Разжигание межнациональной розни

Нарушение законодательства РФ

В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным. Срок бана также указан в полученном Вами уведомлении.