Перегрев видеокарты GT 630

Никита Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Сегодня во время игры проверил температуру видюхи, она колебалась в районе 78-83 градусов. Может ли долгое пребывание в таком состоянии повредить или испортить видеокарту? Видеокарта GT 630, на ней отсутствует кулер.
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) 9 лет назад
Обязательно. Это же офис голимый, да ещё и с пассивным охлаждением
mosquito Мудрец (14693) 9 лет назад
Это нормальная температура. Максимальная температура у чипа в районе 100 градусов.