ПК не выключается самостоятельно

Саня Гончий Знаток (431), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени. проблема с ПК уже как пол года. до конца не хочет себя выключать. посоветуйте что =(
Голосование за лучший ответ
Виктория Трухина Мастер (1346) 9 лет назад
засран значит всякими ненужными программами и играми.. попробуй реестр почистить. если не поможет то сбивай винду и ставь новую
Саня ГончийЗнаток (431) 9 лет назад
ты просто гений. как же я за пол года недодумался то =(
Виктория Трухина Мастер (1346) ну кто ж знает.. . значит сбивай систему. чисть оба диска
Эй ты Знаток (273) 9 лет назад
Пробуй перед выключением все левые не системные процессы в ручную отключать, некоротые проги не могут самостоятельно выключаться и процесс выключения криво встаёт. Из за квипа какой то версии у меня так было.
Саня ГончийЗнаток (431) 9 лет назад
мб есть какаято програмулька которая следит за выключением прог? типо очередность завершения?
Виктория Трухина Мастер (1346) эта программулька называется диспетчер задач