Для чего нужна вкладка "Сеть" в моем компбтере, что она значит.

Артём Майоров Знаток (420), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68576) 9 лет назад
Если у тебя дома один компьютер, то она тебе не нужна. А если к одному роутеру в квартире подключены компьютер, ноутбук, айфон или айпед, то вкладка "сеть" поможет организовать обмен файлами между ними.
Для этого нужно создать открытые для доступа папки на каждом из устройств.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 9 лет назад
Для вывода компьютеров в сети.
Рустам Гараев Ученик (122) 9 лет назад
Она показывает на сколько вы тупой. Если там ничего нету-знака какого-то, то вы тупой.
Jason Voorhees Знаток (346) 9 лет назад
чтоб входить в компы которые находятся в домашней сети
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 9 лет назад
Это то, что в хрюше называлось сетевое окружение...
Dj Профи (903) 9 лет назад
тебе она не нужна если судить по этому вопросу а так по твоему для чего создавался Google?