Почему человек очень часто болеет? Низкий иммунитет.. поднимала не помогает (..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Leia Moreski Ученик (154) 9 лет назад
Подсознательно наша душа, шестое чувство пытается нам помочь, в неудовлетворенности жизни, несчастной любви. Любыми доступными методами, что нужно чего-то изменить в себе, что бы что-то изменилось в лучшую сторону. Ни чем как физическими болезнями повоздействовать наша душа на наше физическое тело и наш мозг просто не может.
Остальные ответы
Я есть... Оракул (65981) 9 лет назад
Питание, медицина (таблетки) и конечно внутреннее состояние, состояние ума)

Если перестать есть всякую дрянь т. е мясо, консерванты.... практически все)

Перестать потреблять таблетки при первых признаках простуду, болях итд

И заняться немного спортом-не качать банки, а таким что развивает подвижность, гибкость и силу ...т. е бокс, плавание, легкая атлетика, гимнастика, йога.. .
Болезни уйдут и более не вернутся)
Flyakite Мастер (1509) 9 лет назад
Скорее всего нездоровое питание, недосыпание, стремление к покою и теплу. Нужно бы стараться по мере возможности стремиться к голоду, холоду и движению.
Alex Ef Мудрец (11736) 9 лет назад
Лекарствами сложно поднять иммунитет, можно с помощью энергетики. Энергетика помогает хорошо но трудно найти хорошего специалиста.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Причинами многих болезней, согласно канонов тибетской медицины, являются
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.

Интересует вопрос: чем ВЫ иммунитет поднимали?
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
быть может ваши болезни связаны с психикой! повышенная психическая чувствительность может реагировать на все! вспышкина солнце на давление атмосферы, на войны и землетрясения на майданы и катастрофы! на бури в тонком мире ...кароче чем чутче психика тем сложнее жить на земле в данную эпоху! Но психику можно закалять и она будет менее ранима и более действенна!
DuckTravel Знаток (459) 9 лет назад
Для поднятия иммунитета можно попробовать следующее:
- Зарядка каждое утро (10 мин) , придает энергии и сил.
- Прогулки на свежем воздухе 2-3 км в день.
- Легкие спортивные нагрузки.

Через какое то время, все нормализуется
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
больной не пробовал снимать обиды на себя, судьбу, близких людей и окружающий Мир
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 9 лет назад
Все болезни от паразитов. Бактерии, простейшие, глисты. Избавься от них и своё окружение, и тогда простудой даже болеть не будешь.