Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить песню Pink

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Помню только клип. Ни слова, ни музыки не запомнила. В клипе она била мужика. Весь клип. . Прошу помогите
Лучший ответ
Дари Профи (969) 9 лет назад
please don't leave me
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Спасибо огромное!!!! ) наконец-то
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
2003 - Try This - Pink:- Trouble- God Is A DJ- Last To Know- Tonights The Night- Oh My God(f. Peaches)- Catch Me While Im Sleeping- Waiting For Love- Save My Life- Try Too Hard- Humble Neighborhoods- Walk Away- Unwind- Love Song- (Hidden Track)- Delirium- Free- Feel Good Time- Trouble(Adam Freeland RMX)- God Is A DJ(Radio Edit)
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Нет
slawaitf slawa Знаток (259) 9 лет назад
я сам люблю эту певицу, песни у нее классные.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.ixbt.compost.cgi…
2402. decathloner, 22.01.2012 21:03. Помогите вспомнить песню Pink Floyd. Клип частенько крутили по каналу 2x2, там парень приделывает себе птичье перо к руке и прыгает со скалы типа летит.
PolinaGet Знаток (288) 9 лет назад
Не могу написать название, но ты перевод названия песенки в переводчике переведи пож-та) И найди где тебе она там нужна

Перевод названия: Пожалуйста не оставляй меня

Ну тут уж кстати понятно почему мужичка била)