Вы верите что у воды есть память? есть такая теория.

Yng_21 Искусственный Интеллект (112053), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мы то же состоим на 80 % из воды.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150502) 9 лет назад
Мало того, что память, вода берет на себя энергетику живых существ, по этому, скажем садится кушать надо в хорошем настроении, чтобы жидкость пошла во благо, освященная вода несет в себе целебные свойства. Я сама лично ставила опыт с цветами, если их поливать и разговаривать с ними, какие они красивые, как я их люблю, цветы начинают усиленно расти и цвести буйным цветом, а если поливать молча, думая о другом результат гораздо хуже... много чего могу про это рассказать, читать все равно никто не будет длинный текст
Источник: согласна полностью)
Сергей БаруздинОракул (95993) 9 лет назад
только ваш опыт с цветами не является повторимым, у мифбастерс например обратный результат вышел.
Чика Искусственный Интеллект (150502) Значит я люблю свои цветы, а на нет, природу не обманешь
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
А, очередной трёп безграмтных дебилов на потребу тупых лохов.

Верьте уж в Христа, что ли. Как-то оно безопаснее дурос ти-то....
Чика Искусственный Интеллект (150502) Послушай, Кролег, шел бы ты уже сам, в церковь... угу
MolfarМастер (1996) 9 лет назад
А как она берет эту память, хоть вы рассказать можете?
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 9 лет назад
раз есть теория, значит все возможно, только я не сталкивалась с тем, что меня вода запомнила....)))))
Иван Вонючкин Оракул (66682) 9 лет назад
На улице стоит лоточник и продает огурцы. К нему стоит длинная очередь женщин. Покупательницы: - Мне пожалуйста длинный и тонкий. - Мне пожалуйста короткий и толстый. - А мне пофиг, мне для салата...
Негодяй Оракул (85883) 9 лет назад
не знаю как насчет памяти, хотя можно и так рассудить
она заряжается энергетикой. .

будешь орать на кухне ну и соот. . а так под душем легче вода забирает негативную инфу
Источник: салют братан, рад видеть!
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 9 лет назад
Приветствую дружище!)
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 9 лет назад
то есть если я пописяю в речку, она мне отомстит ((((
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 9 лет назад
Нет, просто нагадишь ей..., а она будет помнить.
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 9 лет назад
А есть вода с 40-градусным содержанием спирта, так она нафих забирает память )))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144335) 9 лет назад
Ну для подтверждения или опровержения такой теории мне далеко я не научный сотрудник но что она снимает негатив уверен!!!)
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 9 лет назад
только совсем больные люди

и женщины могут в эту ересь верить ))
Валентин МельниковВысший разум (271812) 9 лет назад
Ну зачем сразу всех женщин обижать. Среди них есть и вполне разумные...
Cat Catrin Оракул (74379) 9 лет назад
дада особенно летом
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Да. верю. У всего есть память.
Источник: привет Андрей.
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 9 лет назад
Доброго утра!)
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) 9 лет назад
Не знаю, как насчёт памяти, но у неё есть множество волшебных свойств.
Она умеет снимать негатив, плохое настроение, омолаживает, освежает, лечит, питает и много-много-много всего делает для нас.
И ведь без воды человек может прожит намного меньше, чем без пищи!
Обожаю воду.... всякую: в ручье, ключе, озере, море, океане, дождевой капле и даже в снежинке))))))
Источник: Привет, Андрей! :-)
MolfarМастер (1996) 9 лет назад
Как именно она проявляет волшебные свойства? Почему?
Огонь в масле 009 Знаток (289) 9 лет назад
это не память а свойство жидких веществ
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
всё созданное Богом имеет и память и могучие силы оздаровления
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 9 лет назад
И на кой вы вылезаете из ТДВ?..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Ампер отождествлял свою силу с силой, которая исходит от земли. Сегодня с чем отождествляют Ваши "ученые" эту силу? Варианты ответов: 1 Со своей тупостью. 2 с башней от танка
Сергей Баруздин Оракул (95993) вы свои электронные устройства из розетки запитываете, или шнур с вилкой в землю закопали. Не дадим ученых в обиду.
Александр Искусственный Интеллект (290757) 9 лет назад
ага.. . есть.. . очень короткая.. . как полёт курицы...
Света Гуру (3656) 9 лет назад
Нет такой теории. Есть такая гипотеза. Ничем не подтвержденная при тщательном научном изучении.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Ваше "научное изучение" всем давно уже надоело. Ампер свою силу отождествлял с планетой землей, а спроси Вашу науку об этом сегодня. Будет тупаря включать по черному. Так что "научное изучение" не показатель.
Света Гуру (3656) Это единственный показатель научной истины. Ампер мог ошибаться, в силу того, что не знал многого, что знает современная наука. Так что тупарь у нас только вы.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) 9 лет назад

Памятью обладает само пространство, а не только то, что в конкретный момент времени в нем находится. Вода это, или же башня от танка. Вспоминаем опыты Великих.

Опыт Аспдена из Кембриджского Университета. Эксперимент с гироско-
пом, центральное колесо, которого представляет собой мощный магнит.
Гироскоп раскручивали с максимальной скоростью. Затраченная энергия на раскрутку – 1000 дж. Вращение гироскопа вынуждало энергию внутри центрального колеса двигаться по спирали, но движение внутри объекта продолжалось даже тогда, когда Аспден останавливал гироскоп. Удивительно, что в течение 60 сек. , после остановки вращения гироскопа, чтобы довести его до скорости, достигнутой в первый раз, энергии требовалось в десять раз меньше –
всего 100 дж.
Опыт Дональда Рота и суть «магнитной памяти»
В эксперименте магнитная торсионная балка была подвешена и сбалансирована в центре. На стол помещался сильный магнит, один полюс магнита ориентировался на подвешенную торсионную балку.
После долгих колебаний балка притягивалась к противоположному полюсу лежащего на столе магнита. Д. Рот проверил - через пять дней магнит можно убрать от сбалансированной торсионной балки, но балка будет притягиваться так, как будто магнит все еще лежит на столе.

Суть в чем тут? Мы думаем, что "пространство обладает памятью", но почему оно им обладает? Может быть не пространство ей обладает, а мы являемся следствием этой памяти ? "Памяти" которая есть вещество сознания творца !!
Источник: дай пожалуйсто ссылку в утубе на свое видео
Валентин МельниковВысший разум (271812) 9 лет назад
Эк вас торкнуло.. .
Физику, хотя бы в средней школе, учить не пробовали?
А к психиатру обратиться на всякий случай?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) вы никогда не слышали об Аспдене и Дональде Роте? в школе их не учат, вы правы