Кто на Юморе самый злостый накрутчик и для чего это делают (ссылка внутри)? За что кукушка хвалит петуха?

Борец Засправедливость Гуру (2880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
я считаю, что свою любовь нужно доказывать более естественными способами... )
у меня тоже вся семья на проекте, но я никогда никому из них не дала ни одного ЛО.. .
уж лучше я их по-настоящему расцелую))
Остальные ответы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
так то не новость. звезды зарабатывают. ведь не в терпеж стать высшим разумом
Карпенко Мастер (2496) 15 лет назад
Чем бы дети не тешились.. . лишь бы водки не просили... .
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
Источник: А может, это любовь?
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) 15 лет назад
Таких много! Пусть занимаются хернёй самостоятельно.. .
А нам, простым Юморянам, главное - смех и общение!
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Люди спешат жить.. . хотя б в "Ответах" на "Юморе", если в настоящей жизни не удалось чего то достичь... .

В накрутках, как и в любви, все возрасты проворны.. .

Опаньки.. . Вопрос перекинули, что ли?...)) ) Круто...
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Во всём "лапша", А мы кричим: " Великая, великая" . Великая ложь!
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
Кукушка хвалит петуха, за то что тот, звездит кукушку.
B@rbi Мыслитель (9954) 15 лет назад
Скорей всего чтобы хоть чем -то выделиться, мы смотрит на эти накрутки и смеёмся над ними, для меня они нули, если не способны своим умом заработать себе кпд!
Пользователь удален Мыслитель (6964) 15 лет назад
Борец- у тебя в семье у каждого по копьютеру? Мы так не живем- и не твоим скудным умом задаем вопросы и отвечаем на них, понял? Или жаба душит?
Да, это любовь родителей и детей.
Я давно уже Высший разум, кое-кому это отлично известно, и баллов у меня больше, чем у вас всех вместе взятых!! !
Поэтому- не надо кумушек считать трудиться, подглядывать и подслушивать, и торопиться осуждать- как и я вас не осуждаю. Вы не виноваты в том, что вы такие, какие вы есть- а я вам не мешаю- и вы мне как-то фиолетово.