люди. . помогите) нужна инфа по Titanfall

chest Ученик (121), закрыт 9 лет назад
люди. . помогите) недавно приобрел себе titanfall, захожу в игру.. . все отлично! но меня стала интересовать кнопка магазин! ) она чуть ниже кнопки играть) Я на нее нажимаю.. . и что происхоооодииит? нихуя! ) тупо игнор) что за магазин? работает ли он? как войти? ) что можно купить? всем огромное спасибо.. . за хорошую инфу=) желаю всем отличных выходных)
Дополнен 9 лет назад
это не то что мне надо... просто же вопрос.. . ЕСТЬ КНОПКА УЖЕ В САМОЙ ИГРЕ "МАГАЗИН" при нажатии на этот "МАГАЗИН" нихрена не происходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Filippov Мыслитель (7464) 9 лет назад
Вроде должно в ориджин кидать, в любом случае в нем тот же ассортимет, что и в ориджине - дополнения и т. п.
Пользователь удален Мастер (2010) 9 лет назад
Включи в origin опцию "origin в игре"
Иван Апокин Знаток (329) 9 лет назад
Это покупать длс вроде
Newt_Howw Мастер (2464) 9 лет назад
А мне почему-то "pohuy". Надеюсь вы поняли, что я написал. Мне только поиграть.
denzimin zimin Ученик (160) 9 лет назад
боже мой просто поищи в интрнети
лёша Шашкин Знаток (326) 9 лет назад
Эта кнопка для покупки существующих DLC
Егор Легун Ученик (135) 9 лет назад
Она весит 50 гб, маловато както
Nick Nikola Ученик (221) 9 лет назад
Это магаз где dlx купить у меня нажимается незнаю что у тебя