Женщины, жить с подкаблучником - каково оно?

Панк Ленин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
С одной стороны удобно, у женщины есть персональный раб, который исполнит все её хотелки. Будет прибираться по дому, сам мыть за собой посуду и по приказу доставлять удовольствие в постели.
Но с другой стороны за ним нельзя спрятаться и приходится тащить всё самой и обо всё тоже думать самой.
В общем, какие чувства бы вы испытывали, если б жили с мужчиной-тряпкой? Что бы вы делали на досуге и как бы к нему относились? О чём бы мечтали и к чему бы стремились? Опишите в паре-тройке предложений.
Дополнен 9 лет назад
Ошибка! Не "обо всё думать самой", а "обо всёМ думать самой", конечно же. Пропустил буковку ^_^
Лучший ответ
Остальные ответы
Домовой Гуру (3621) 9 лет назад
Мужик тряпка- недомужик. Это тоже самое, что жить с подругой-лесбиянкой.
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
А у этой подружки лесбиянки есть подружка?: ) Я бы пожил, бггг.
А вы бы чувствовали себя одинокой в этом случае? Подкаблучник это ж что-то вроде кота, вроде кто-то в доме есть, но всё равно одиноко.
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Милый, ты наверное не знаешь, что такое "подкаблучник". Рабы и Госпожи- это что-то из бдсм. А подкаблучник - это обычный безотказный чел, не имеющий своего мнения ( но чаще всего имеющий, просто ему лень спорить) . Многих женщин устраивает муж-подкаблучник, он сделает всё,что ему скажут - прибьёт полку, приготовит ужин, посмотрит за детьми. Так что почитай на досуге психологию и прочую инфу
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Так что ж кайфового? На него положиться нельзя даже...
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
А вы бы чувствовали себя одинокой в этом случае? Подкаблучник это ж
что-то вроде кота, вроде кто-то в доме есть, но всё равно одиноко.
Дрянь Эдакая Оракул (58798) смешной ты, ей-богу.... У подруги муж-подкаблучник. Делает ВСЁ по дому, она тока на маникюр гоняет и не работает. А он хорошо зарабатывает, всё в дом несёт, массажик ей делает. И пох ей, что у него нет своего мнения. А положиться-то на него можно, с его деньгами и её мозгами они не пропадут
ht ht Ученик (101) 9 лет назад
Дрянь врет. Подкаблучник прикрывается безотказностью. Безотказен в мелочах. Когда дело дойдет до более значимых вещей, откажет наотрез, вызвав у тебя массу неприятных эмоций и заставив тебя почувствовать себя беспомощной и бесправной.
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
А если бы не отказывал вообще, было бы хорошо?
Дрянь ЭдакаяОракул (58798) 9 лет назад
Ай, не трынди. Тот, о ком ты говоришь - просто тихарь, надевший маску. Подкаблучники обычно полностью полагаются на мнение жены и со всем соглашаются. Мол " ну раз ты так хочешь - давай это сделаем/купим/пойдём"
poverГуру (4814) 9 лет назад
такие сообщения нравится только бабам...
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
это здорово, ведь главная я
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
А ничего, что можно было иметь нормального мужчину, который кормит тебя и обеспечивает, ты о нём и о детях заботишься, а всё оставшееся время посвящаешь себе любимой? Ну, да, ты не главная, но ты и не несёшь ответственности ни за что. Чем плохо?
Оранжевая Оракул (56301) Он меня обеспечивает. Зачем мне нормальный, который будет мне указывать во всем?
Little Babe* Ученик (131) 9 лет назад
Ужасно
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Я-то с вами согласен, но тут вот выше пишут, что это, наоборот, классно. Как вы думаете, почему они так считают?
Etteila Sudore Ученик (135) 9 лет назад
лучше жить тогда уж с полноценной женщиной, чем с недомужчиной
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Я-то с вами согласен, но тут вот выше пишут, что это, наоборот, классно. Как вы думаете, почему они так считают?
Julia Мастер (1379) 9 лет назад
Не круто, если честно
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Ню-ню-ню=((( Я же попросил в паре-тройке предложений. То, что не круто, я и сам знаю.
Мама Фрида Мудрец (12739) 9 лет назад
мужиками тряпками не рождаются, такими их делают женщины. поэтому мне сложно сказать, как бы я себя чувствовала рядом с таким. ведь я с такими не встречаюсь. от нечего делать бывает, что представляю, а как бы это было, если б мой мужчина был подкаблучником, но.. . все упирается в то, что я - цветочек нежный. ну как рядом со мной мужчина не будет мужчиной? ему просто придется! даже если он был когда-то подкаблучником, у него нет выбора - станет мужчиной.
Иванов ИванМудрец (16881) 9 лет назад
Не дословно, но близко к тексту старая казахская пословица. Хорошая жена слабого мужчину сделает ханом. А плохая и хана убедит, что он слаб.
Марина Дробышева Ученик (102) 9 лет назад
каждому свое: бывает у женщины сильный характер, бывает у мужчины наоборот, сами ведь друг друга выбирают, зачем жаловаться?
Антон КостюкПросветленный (48637) 9 лет назад
жаловаться затем что не часто не получают люди того чего хотят в таких отношениях...
алиса Оракул (83944) 9 лет назад
Особенно умилило "по приказу доставлять удовольствие в постели... ". Откуда такое знание предмета?)
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
Есть женщины, склонные к доминированию, есть мужчины, предпочитающие, чтобы за них решали и наоборот. Когда пара противоположностей в этом плане сходится, то чувствует себя вполне комфортно (при условии, что и другие аспекты устраивают) . Если ты думаешь, что подкаблучников мало - сильно ошибаешься. Подкаблучником можно назвать того, чье мнение второстепенно. Так вот, мне пришлось достаточно много общаться с разными людьми и разными семьями, и я скажу тебе, что в половине случаев лицом, принимающим решения, оказывается именно женщина.
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
мнение мнению рознь
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Мужики-тихони у меня ассоциируются с какой-нибудь подлянкой. Просто так, не один мужик не будет помалкивая все выполнять. Значит есть какая-то тайна или план. Избегаю 2 вида мч – хамов и тихонь, они одинаково неприятны.
Dinara Sulaymonovna Знаток (321) 9 лет назад
Отлично, при условии что может ща себя постоять а не как мамсик
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Ваши женским мечтам не суждено сбыться, увы. Причина в том, что данное желание состоит из взаимоисключающих пунктов. Подкаблучник не может быть "каменной стеной" (уметь за себя постоять) и в то же время настолько слабаком, чтоб быть у женщиной под каблуком. Для первого нужны яйца, а для второго - их отсутствие.
Так что же лучше тогда, подкаблучник, не умеющий за себя постоять или сильный мужчина, но решающий всё сам?
Ти Ха Ученик (5) 9 лет назад
А кто должен за взрослым мужиком мыть посуду и прибираться, мама или служанка? У нас в доме все равноправные члены семьи, никто ни под кем не ходит. Жить с ровней, любимым человеком лучше всего, тиран или подкаблучник не устраивают меня.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
Большинство мужей именно такие) ) так они каг бэ рады этому и не обижаются. . Мож мамкины сынки? А тётки вообще любительницы командывать!
Я за равенство)
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
А когда морду бьет жене?
Это, наверное, кайф?
Дарю любовь и счастье Знаток (416) 9 лет назад
ну не знаю, покладистые мужчины меня своим поведением ставят в тупик, я не могу чего то под такого подстроиться никак в общении, не пусть лучше нормальный будет, к нему легче подход найти, да и зачем в доме две женщины? а хотелки может и сильный мужчина исполнить если его об этом правильно и ненавязчиво попросить, не обязательно приказывать
Антон КостюкПросветленный (48637) 9 лет назад
угу: -) кстате чем в общении они отличаются?
Суровый Шериф Мудрец (10254) 9 лет назад
молодца, отличный вопрос :-) все бабы хотят одновременно и подкоблучника и мачо. Но такого не бывает :)
дуся Знаток (377) 9 лет назад
Я больше люблю подчиняться парню. А когда на оборот это херня какая-то... девочки слушайтесь своих парней и не еб*те им мозги, и всё будет ок... что бы заслужить его понимания, его надо уважать, а не истерики закатывать!
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Нет времени объяснять. Бери паспорт, пошли в ЗАГС.
Arven Armen Оракул (61540) 9 лет назад
ну вот не знаюю, в природе альфасамка волка, может заставить альфасамца пойти на охоту, может покинуть логово, и он займет позицию защиты в логове... интересно альфа самец волка-тряпка?)))) )
это только у нас баба тащит все на себе, а не тряпка лежит перед телеком, пердит, и самоутверждается на пустом месте))))) он, даааа-не тряпка)))))
Светлан@Просветленный (21802) 9 лет назад
Точно сказали.))
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
это простое распределение обязаностей, самка волк не сможет идти охотится так как они слабее в плане охоты, а самец не будет кормить щенков, так как у него нету молока, это эволюция распределили "обязаности", вон у страусов самки кидают яйца на высадку самцам, а сами сваливают
Arven Armen Оракул (61540) когда у нее нет потомства -она охотится... и еще как... не даром альфа, и даже служит манком для собак-они и их едят) кормить не сможет, но греть, играть и защищать-будет, мужика тоже никто не просит сисей кормить, но покачать-погулять... может же) да, и эволюционно альфасамец волка-тряпка)
Андрей ВладимировичМастер (1017) 9 лет назад
Дебилы вы все, если человек любит свою половинку то будет и с детьми сидеть, и блины печь и все что угодно. Это называется любовь. А это ваше бабское не бабское дело, это называется идиотизм придуманный обиженными людьми, у которых не мозгов не любви нет.