Почему я не могу вставить ссылку на Википедию в ответах?

Ильдар Искандаров Гений (71760), закрыт 9 лет назад
Википедию что, запретили?
Хочу иногда ответить. При этом, если взял ссылку из википедии, не могу на неё не сослаться.. .
Вставляю ссылку на статью или в ответ, или в графу "Источник" - ответить не получается. Пишут: "Публикация данного источника в Вашем ответе запрещена" (или что-то в этом роде) .
Почему?
Ещё несколько недель назад такого не было.
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Ссылки на википедию не входят в разряд запрещенных, а вот ссылки из текстов, публикующихся в википедии - могут.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ответы@Mail.Ru
Ильдар ИскандаровГений (71760) 9 лет назад
Нет, именно ссылки на википедию "не проходят" - не знаю, почему...
http: //ru. wikipedia. org/wiki/ Ответы@Mail.RuВ комментариях это целиком не пропускают.
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (156571) 9 лет назад
искренне рад, что живы и здоровы
Остальные ответы
саня) Чухланцев Мастер (2204) 9 лет назад
тож не получается, запретили видимо, или баг
Ильдар ИскандаровГений (71760) 9 лет назад
Что за баг?
саня) Чухланцев Мастер (2204) Баг это ошибка, недоработка в системе
сластёнаМыслитель (6469) 9 лет назад
баг
то ставится, то не получается..
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 9 лет назад
Ща попробую: http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомобиль
===========================
Редактирую: Вставилась же! . Или я не правильно вопрос понял?
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36820) 9 лет назад
Вы с какого браузера комментируете?
Soggy,(это значит❝мокрый❞)Просветленный (36820) 9 лет назад
Ильдар Искандаров Гений (71760) Спасибо. Сейчас всё работает. И вправду.
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
википедия - сама никогда не являлась "исчерпывающим источником информациии". ужесточили - ну и хорошо...
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Я привык к тому, что ссылки не вставляются. Это не так плохо.
Хуже то, что новичкам не дают пользоваться латинским алфавитом.
Юра Иневич Ученик (84) 9 лет назад
там много правдивой информации а путин зомбирует людей и правду запрещает. вот и не разрешается ссылка)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Verboten;пиии-своими словами, а не слямзенными.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Явно политическая подоплека.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
Елена права, ссылки на википедию не входят в разряд запрещенных.
. Ученик (0) 9 лет назад
У меня все ссылки вставляются.
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Некоторые ссылки входят в запрещенные на этом сайте и не только википедия
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
пиратство не приветствуется.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 9 лет назад
Кто бы спорил?..