как помириться с женой

Евгений Карташова Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Ребят ситуация такая не когда вот такие вещи связанные с семейными драмами не показывал на показ а тут просто эмоции блин через край вот и решил поделиться и совета у людей спросить и так по порядку, встретились мы когда мне было 24 а ей 36 у нее уже было двое детей полюбили друг друга крепко она москвичка я из глубинкино не какого умысла прописка и таму подобное не было так вот по любили и стали жить вместе с ддетьми ее отношение были хорошие потом она загорелась открыть бизнес я тоже этого хотел но понемал что не готовы финансово к этому да и морально но согласился открыли занемались детской одеждой как челноки знающие люди поймут что это, потом прогорели остались в долгах я пытался работать везде где только можно лез и совершал ошибки но это ладно потом она начела упрекать меня что я не мужчина и все такое раз не могу найти деньги и расплотится и пошли ссоры и я морально задолбался от этого и немного опустились руки просто сел за комп зашел в соц сети что бы тупо пообщаться с людьми отвлечся морально в один прекрасный день она говорит соберай вещи и уходи я опешил сам я вырос без родителей и я ее так любил сильно и ее
Детей так привыкли друг другу за 10 лет и сейчас мне 31 остался один не кола не двора так как все что имел или заробатывал отдавал ей потому что для меня семья это все и теперь не знаю че и делать блин и работу по терял и на улице остался но работу то я найду а вот как быть вообще фик разбереш
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Остальные ответы
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
даже читать не буду ответ один ШУБА
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
не получилось жениться по любви - женись по рассчету (На москвичке)
Незнакомка Мыслитель (8461) 9 лет назад
Что-то не сходится в вашем рассказе, вы познакомились когда впм было 24 г прожили 10 лет и каким-то образом вам 31,а не 34 года? Как это? Вы скорее всего врете!
Олимпия Мастер (1181) 9 лет назад
поговорите с ней, я не думаю, что она прямо зверь какой-то. и начните как-то с романтики, цветы дарить конфеты, самое главное быть внимательным
Maga Bagandaliew Знаток (280) 9 лет назад
сплошная санта барбара ребят у него проблемы не шуточные
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
то есть она тебе подобрала ты несмотря на то что она старше решил с ней жить ведь Москва итд. и как остался без работы и денег она решила что не хочет держать тебя на своей шее и выгнала. вполне её можно понять ты для нее был как третий ребенок слушался и делал все что он хотела. а надо было свое мужское показать. стукнуть кулаком по столу и сказать нет это не нужно потому что пока что мы не можем итд. а ты повел себя как ребенок так чего ты теперь жалуешься? сам виноват!
надо было быть мужчиной, а не мальчиком!
на улице.. но ты ж ведь до встречи с ней где-то жил? вот туда и езжай
Ангел Мастер (2228) 9 лет назад
помириться.. . ну тогда найдите работу, и когда получите первую приличную зп, купите огромный букет цветов и придите мириться у ней.. . только не затягивайте
Елена Алексеева Просветленный (41450) 9 лет назад
помиришься-и что, все повторится заново, первое время, может, норм будет, потом опять упрекать начнет, работы денежной ты ведь не нашел, и что с тебя взять, какие твои годы-найдешь другую, без фин проблем
Светлана Салий Ученик (180) 8 лет назад
А когда общался в соцсетях с другой развлекался для себя?