да приехал, повидались, но...

Татьяна Павлова Ученик (72), закрыт 9 лет назад
складывается чувство, что он просто смеется надо мной.... приехал, уехал.... завтра снова приедет и сразу уедет.. . уже хочется просто послать, что ему от меня нужно? что думает обо мне, и есть ли серьезные планы?? ?
Татьяна 39л. Андрей 51г.
Дополнен 9 лет назад
он женат, но я на место жены не претендую)
Дополнен 9 лет назад
Александр Рудник
ну да, а для другого он и не нужен...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он хочет жениться на вас.
Остальные ответы
Степан М Гуру (3055) 9 лет назад
я ох над такой простотой (изв за выражение) но это так.
андрей петров Гуру (3567) 9 лет назад
Так и посылайте, нет перспектив, играется, пользуется, манипулирует вами, вашей жизнью.
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Он прилетел. Я залетела. Он улетел
ОНИКС Высший разум (1772789) 9 лет назад
он пока присматриваеться к тебе .есть серьёзные планы по поводу тебя .
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он хочет вас по лучше узнать и добивается вашего внимания к себе, вашей любви. У него по отношению к вам серьезные планы и намерения.

Он настроен на серьезные отношения с вами, Танечка. Хочет женится на вас и создать с вами крепкую семью. Вы ему очень нравитесь, как женщина.

Но женой его вы не будете. У вас по судьбе будет другой мужчина, который будет моложе его.
Александр Рудник Оракул (51547) 9 лет назад
Так ты любоница что ты еще хочешь? По*бались разбижались.. . все
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
нет серьезных планов, теряете зря время на него... ну теряйте дальше
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Не маг .но у меня знакомый такого же возраста женатый к даме ездит похоже ситуация как клюбовнице. я думаю что мужчины в этом возрасте семейные вряд-ли уходят из семьи а отношения просто любовные некий рубеж 40летия .Более менее нужно искать не женатого.
sUnset man Искусственный Интеллект (983634) 9 лет назад
странная история. дай бог чтобы все наладилось у вас.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
нет вы для него ни чего не значите лучше пошлите его
Душечка Мудрец (13944) 9 лет назад
У меня когнитивный диссонанс.. . С одной стороны: "что думает обо мне, и есть ли серьезные планы", с другой: "он женат, но я на место жены не претендую) ". Так зачем вообще заморачиваться? Если вас устраивает ситуация (или вы врете себе что устраивает) - расслабьтесь и получайте удовольствие. Если не устраивает - гоните его от себя и ищите того, кто вам действительно нужен во всех смыслах.
Источник: женщины - странные существа
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 9 лет назад
Ситуация чётко и понятно обрисована.

Этот мужчина (Андрей 51 г.) , действительно, ведёт себя странно, непоследовательно и не уважительно.. .

Я никого не сужу и не осуждаю.. .

НО!

Если двое людей договорились о романтичекой (любовной) встрече, а мужчина приехав, сразу уезжает, то здесь два варианта.. .

1. либо он действительно "смеётся", то есть он тролль и вампир.. .
2. либо он ехал не для того, - то есть не понимал, не осознавал.. .

(Бывают и другие расклады, связанные с криминалом, но здесь не тот случай) .

Я склоняюсь к первому объяснению.

Гоните в шею. Когда Вам будет 79 лет, возможно, будут встречи просто для общения.. .

А пока Вы ещё молодая женщина.. .

Не теряйте драгоценное время.

Решать, конечно, Вам.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Вторая Ваша половинка появится в лето 2015г
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 9 лет назад
Отношения будут очень скоротечные и без основы под собой, как юношеская влюбленность и не больше
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216624) 9 лет назад
Странный вопрос? !
Он же любит вас.
Если вы до сих пор этого не понимаете,
значит вам только играть в песочнице.
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
оставьте всё как есть, более того, приготовьтесь к встрече с мужчиной, с которым у вас будет своя семья. Андрея принимайте, не отталкивайте, но и не тяните на себя. не обижайтесь на него, все обиды ведут как раз к грусти и одиночеству. используйте эти отношения для удовольствия. в ноябре- декабре уже будет у вас новая встреча, постарайтесь его узнать