Посоветуйте, пожалуйста из личного опыта: в каких банках в м-видео стоит брать рассрочку 0-0-24, а в каких нет?

Наталия Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В сбербанке надёжнее всего.
Остальные ответы
марат. м. Знаток (255) 9 лет назад
обычно в каком дадут =)
Дмитрий Митяев Ученик (4) 9 лет назад
А вы хорошо договор прочитали? Что-то я сомневаюсь, что там 0
%
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
банки тут не при чем)) ) это М видео наебывает покупателей. Я в прошлом году тоже столкнулась с необходимостью срочно приобрести новый фотоаппарат. Покупка была не запланированная, решила взять в кредит, . Приехали в М видео. Везде висят плакаты 0-0-24. Мы ни ниче не подозревая, берем фотик, идем к кредитным менеджерам, час там заключаем договор. . Вдруг оказывается, что проценты есть, да еще и не хилые . Стоимость фотика 15 тыс, а заплатить нужно 19 тыс в сумме. Спрашиваем, :какого хера? А они нам отвечают : АКЦИЯ КОНЧИЛАСЬ))))) ) при этом плакаты без срока ограничения акции, реклама по тв, все идет)))
Сергей Суслов Высший разум (242833) 9 лет назад
Это не рассрочка! Это кредит с процентами от 10% и выше! Не бывает кредитов без процентов!
В магазине цена на товары, продаваемые в кредит, завышена. Магазин делает скидку. В результате сумма выплаченных платежей не превысит цену товара без скидки. Именно это и означает отсутствие переплат. Но ставка никогда не 0%!
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Хочешь проблем, бери
Валентинка Мыслитель (9060) 9 лет назад
Лучше вообще без банков обойтись
Павел Артеев Мыслитель (9788) 9 лет назад
Я верю что в Мвидео есть беспроцентный кредит, типа рассрочки. Наценка в МВИДЕО такая что они за вас проценты по кредиту с радостью заплатят и еще в прибыли останутся. Поэтому банк не важен, главное отказывайтесь от страховки...
Иришка Ученик (142) 9 лет назад
Полгода назад я брала в М -Видео в рассрочку ноутбук через Ситилем банк на 6 месяцев. На витрине ценник был 19 000 руб. , в документах банка была указана цена 17 000 руб. Магазин делает скидку банкам когда они участвуют в акциях. Таким образом банки начисляют проценты и остаются в прибыли, а покупатель получает рассрочку "без процентов". От страховки я отказалась. В итоге я не переплатила не копейки от стоимости, указанной на ценнике магазина.
Есть одно но..., у этого банка нет филиала в г. Казань, вносить платежи по рассрочке приходилось через кассу магазина М-Видео, а за это магазин взимает комиссию в районе 50 руб с копейками. 50 руб. *6 месяцев= 300 руб. Это конечно ерунда, но как не крути пере плата.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
кредит- это ярмо
Источник: из жизни американцев
Юмико Профи (850) 7 лет назад
Я брала рассрочку 2жды без переплат в Ренессанс кредит, но именно через сайт М-видео, так как в розничных магазинах из вредности и личной выгоды кредитные специалисты обманывают и суют или кредиты или доп услуги. Рассрочку дадут оформить если выбрать акционный товар и доставку курьером, то и способ оплаты выдаст кредит-онлайн, далее выбираем рассрочку. Но стоит обратить особое внимание, когда к вам придет курьер, внимательно читайте то, что вам дают подписывать и ставьте где надо галочки.
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять