Неисправности трамблёра ваз 2109

Сергей Морозов Знаток (405), на голосовании 9 лет назад
Друзья, Help!!! Такая проблема! Менял двигатель, оставил свой трамблёр, методом "тыка" с первого раза поставил трамблёр завелась!! ! Работает всё ок!! ! Но есть книжка, смотря на неё обнаружил, что бронепровода стоят в зеркальном отражение, т. е. где должен быть первый цилиндр там стоит четвёртый, пробывал поставить как положено первый на первый! Машина не заводится!!!! сейчас езжу так, но хотелось бы исправить это! Чтоб было по-пацански)
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210817) 9 лет назад
1342,3421,4213,2134. В зависимости от положения вала трамблёра и рукожопости исполнителя
Валерий Аухадеев Профи (820) 9 лет назад
завелась не трогай нормально на цифры не смотри это бывает ХУЖЕ не будет об этом долго объяснять