Женщинам приходится идти на всякие хитрости, чтобы удержать дома мужчину, который вечно куда-то спешит.

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 9 лет назад
"Посмотри, как я для тебя старалась! В общем, пока ты не
съешь все пирожки никуда не уйдёшь"! "Да этих пирожков столько, что я, потом
ходить не смогу"! "Вот и оставайся". Скажите, зачем женщине такой мужчина, который,
после пирожков даже ходить не сможет?
Лучший ответ
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
мужчина здоровый несется все время к друзьям, разве это не так? или без друганов это нормальный мужчина? поэтому, женщина будет удерживать и не потому, что он ее не любит, как многие говорят: я не удерживаю, и значит он ее не любит, это, как в детстве маму любят обычно очень сыновья, а погулять до ночи убегают все равно, поэтому, да, пирожки и все остальное в ходу)))
Источник: а зачем нужен такой это секрет женский)))
Остальные ответы
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
Никогда никого не удерживаю, меня саму еще надо удерживать :)))
T@t@ Гуру (4221) 9 лет назад
смешно, только не все женщины такие
Нелли РПросветленный (35341) 9 лет назад
Вы хотите сказать, что не все умеют вкусно готовить?
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 9 лет назад
Женщина должна бухать вместе возле телика и смотреть футбол. Но это мечта
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
Идеал - он потому и называется "идеал", что недостижим в реальности.
Вообще, повезло еще, что женщина так радуется автору вопроса, что пирожки заготовила.

Кто в наше время еще готовит пирожки? ))

От меня - одни полуфабрикаты (
Яна, так вы научитесь готовить пирожки. Ведь не во времена Сталина живем. Книжки в свободном доступе и интернет есть. Только захотите и научитесь
Максим Хомутинников Оракул (65153) 9 лет назад
Не знаю... у меня сейчас любимая, которая прекрасно готовит, но никогда не противоречит, если я иду на встречу с друзьями. Впрочем ее, как правило веду с собой. В этом смысле - маленький рай среди безумного, несущегося куда то мира.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Это потому что вы оба - алкаши. То есть ты - алкаш конченый, а она - выпивоха-неудачница, которая понимает, что если бы не квартира твоего папаши, в которой вы живёте, ей пришлось бы снова уезжать в свой колхоз. Поэтому держится тебя. А нормальная жена тебя бросила. Потому что ты пьяным дочь бил постоянно.
клинический идиот...
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46505) 9 лет назад
От любимой женщины некуда спешить
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
а вы попрубуйте не хитрить, а жить с доверием к своей половинке, и с верой в Создателя и всё будет славно.
. Ученик (0) 9 лет назад
такой мужчина женщине не нужен.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Мало стараются! Нужно приковать цепью, надевать намордники...
Елена Профи (923) 9 лет назад
никогда не удерживайте мужчин! если он вас любит то никогда не уйдёт! главное держать себя в форме, что б он с восхищением бежал домой лопать пирожки! нечего унижаться и насильно держать, ваш человек никогда не уйдёт. Уважайте себя дамы)
Алена Рязанова Оракул (55666) 9 лет назад
Наверное он чужой муж..)
Источник: Своего в пирожках ограничиваю..А то растолстеет
Огонь в масле 009 Ученик (194) 9 лет назад
Что бы к другой не ушол
Источник: Вот что бывает если кормить пирожками до смерти
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
Сексом можно всё манипулировать.. . слишком часто - тоже плохо...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Я бы своего мужа на мужские сдыбанки тоже не отпустила.
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Не пойму- Вы завидуете что ли тому челу, у кого жена такая хор. стряпуха.. . Или Вы сами тот счастливец, которого потчуют всякими вкусностями?
Александр ДёминМыслитель (6076) 9 лет назад
Я, тот скромный счастливец, который умело притворяется, что ест пирожки! )))
Нелли Р Просветленный (35341) А-ааа, значит, Вам надо отправить супругу куда-нить отдыхать и начать скучать по её стряпне...
Ляля Чертова Мастер (1177) 9 лет назад
Высокие отношения, блин.
Люба Мыслитель (5788) 9 лет назад
Бытовая проституция
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Значит есть ей в этом надобность...
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 9 лет назад
пытаются удерживать только те с которыми невозможно жить на одной площади