Для себя уяснить! ? (+)

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 9 лет назад
Вам самим то не страшно. вы не боитесь. те кто слепо верит и поддерживает Киевский режим, и врет, врет на каждом шагу, не боитесь, что кровь на Ваших руках, кровь мирных жителей, женщин и детей, беззащитных жителей ЮВ. Вы сможете жить дальше с таким грузом. сможете ли? Хватит ли силы? Не сопьетесь ли? Не сгинете? ? Осознавая, что Вы не когда не отмоетесь, ни когда, господа поддерживающие Киевскую власть! Тысячи комментов злости и агрессии против России, которая грела и оберегала в трудную минуту Украину, и сейчас! ! А те кто сейчас в СМИ Украины. Вы как, душа Ваша как? ? http://the-day-x.ru/posle-gorlovki-ukraincev-prosyat-umeret.html
Лучший ответ
Просто Аня Вяткина Оракул (67467) 9 лет назад
Скажу крамольные слова, но всё таки попробую:
Самое страшное даже не то, что погибла эта девочка с младенчиком на руках и тысячи им подобные, самое страшное в том, что организаторы этих убийств (а это можно называть только так) :
1. оправдывают свои действия высшими материями, такими как борьба за целостность страны, борьба с сепаратизмом, терроризмом, оккупацией России (можно перечислять аргументы хунты до вечера) .
2. переводят стрелки на противника, типа ополченцы сами обстреляли, либо, если бы не вмешательство врагов, то на нашей Украине был бы рай в центре Европы без клятых кацапов. . .
----------------------------------------------------------------

Это всё понятно, только кто возместит миру эти молодые жизни? Ведь человеческие жизни бесценны. Это записано в конституциях всех стран. Право на жизнь.
Нужно остановить это БЕЗУМИЕ, остановить войну любым способом. На этой земле становится всё больше зла, кто-то должен прекратить этот БЕСПРЕДЕЛ.
VikМыслитель (7779) 9 лет назад
Убрать из вашего послания слово "Украина"- и смело можно тот же самый текст абсолютно без изменений подставить под фотки любой из чеченских кампаний- чесслово, никто и не отличит. Попробуйте сами. Хотя боюсь у вас не получится. Там же вы с терроризмом боролись, все в высшей степени благородно (несмотря на убийство сотен мирных жителей, которые и боевиков-то может никогда и не видели) - а тут хунта своих убивает, о как...
Просто Аня Вяткина Оракул (67467) Это не послание, это крик. Тем более две чеченские войны сильно отличаются по духу и способами ведения от нынешней, позорной кровавой бойни, где украинцы убивают украинцев. На Украине сейчас идёт аналогия 20 годов, но никак не 90-х. В этом боль гражданских войн, что в них не бывает победителей, где всё перевернуто с ног на голову, где цели теряются изначально от здравого смысла. В Чечне было немного не так.
Остальные ответы
ольга Гуру (2906) 9 лет назад
Это у кого совесть есть- тому страшно. А они ее, вместе с мозгами, когда скакали растрясли
бамбур Мыслитель (6245) 9 лет назад
нет у них больше души, за печеньки продали
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
МУТАЦИЯ их души и мозга произошла, когда ПОЛИВАЛИ "коктейлем Молотова" своих же "Беркутов" , а дальше -- БОЛЬШЕ : Одесса, Славянск, ВЕСЬ Донбасс...
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 9 лет назад
я уже свое отбоялся теперь ничего не боюсь вообще.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
А тебе самому от своей двуличности не тошно?
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
Украинцы были всегда совками и совками остались: они считают, что главное достижение цивилизации - всё делать сообща и прятаться друг за друга. Они прячутся друг за друга, прикрываясь словом МЫ даже в убийствах (пример - Одесса, когда они убивали и орали "Слава Украине! ") При этом они за 23 года олигархии настолько обнищали и финансово и нравственно, что даже не отдают себе отчёт, что быть цивилизованным человеком - значит принимать и уважать мнение других людей. Они убивают ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОППОЗИЦИЮ и воображают, что таким образом они проявляют солидарность с Западом. Они отстрелили БОИНГ с 298 пассажирами и не испытывают ни малейшего чувства раскаяния, при этом даже присутствовали на церемонии траура и держали свечки.. . ЧУДОВИЩНО!!!
Тигр Просветленный (39523) 9 лет назад
"укропы" столько говна на россиян льют, что хочется отвернуться. да это так...
Серый Искусственный Интеллект (375928) 9 лет назад
23 года, воспитали новое поколение, готовое прыгать, когда им скажут и стрелять в того в кого скажут и что дико, верить в то, что укры - вообще первые на земле, удивляет другое, родители этого поколения, воспитывались и учились ещё в СССР, но закрыли на такую учёбу глаза, выходит, что тоже признали, что укры - основатели рода человеческого)) ) и забыли, что украины (не хочу писать с большой буквы) , не когда не было, была УССР - республика при СССР, а Киев - столица древней Руси - земли русской.
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Вспомните! Это россияне выбрали Ельцина и Горбачева- привели их к власти, выходит сами отделил Украину от России в угоду США. То есть все это как бы от имени русского народа 23 года назад делалось, , а на деле под диктовку США. Сегодня ИНК США И ЕС хотят сделать Украину буфером в их конкурентной борьбе с Россией. И вот результат. Народам война не нужна. Только олигархам. котрые воюют за передел земли, с которой выкачивают миллиарды
VikМыслитель (7779) 9 лет назад
Про "первые на земле"- тут есть над чем подумать. В 1051 году дочь киевского князя Ярослава Мудрого стала королевой Франции, научила французов мыться и пользоваться столовыми приборами. В это время москва была деревней, обнесенной частоколом. Разница видна? Я думаю да. Смешно мне еще и то что вы сидя в Оренбурге смело рассуждаете о событиях ТОЛЬКО из ресурсов Путин-ТВ. 43 года- ума ни на грош, уж извините за прямоту. Знаете, есть такая поговорка " Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна" . Ваш вариант. Безальтернативно.
Серый Искусственный Интеллект (375928) Москва в 1051 году, не была сторицей Руси. 1389 год – Москва становится столицей Руси. Дата основания государства Киевская Русь - 882 год. И не надо херню нести - бандерлог.
татьяна ляшук Мастер (1561) 9 лет назад
ваши любимые ополченцы, убили парней из Кривого Рога, тот самый погибший командир нацгвардии, наш милиционер. Мы не хотели войны, не майданили, не хотели днепропетровской республики-но пришли ВАШИ полудурки, и ПРИНЕСЛИ ГОРЕ.
SkopaМастер (1228) 9 лет назад
че то я не пойму, когда ополченцы брали Кривой Рог, и кто куда пришли? Ты какой день гуляешь на поминках? А в общем я сочувствую кому то.
Vik Мыслитель (7779) Чтоб понять- надо отвлечься от путинского зомбоящика, попробовать хоть иногда вместо того чтоб жрать говно с экрана включить свой мозг- ну если он есть конечно. "Убили парней"- совсем не значит что кто-то нападал на Кривой Рог, имелось ввиду сбитый самолет Ил-76 с полусотней парней, которые большей частью родом из Днепропетровской области, куда входит Кривой Рог. Так понятнее, рязанская деревня? Я смотрю тут в комментах такие же умные как и вы. Сборище аналитиков просто какое-то...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31907) 9 лет назад
Вы не хотите видеть, сколько горя принесли ваши наци-гвардейцы - отморозки .. Не ополченцы к вам пришли оружием.. . Это к ним пришли
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
Такие как ты на юго восток пришли с оружием в руках... а теперь на весь мир сопли льёте..
Centurion MaksimusПросветленный (38644) 9 лет назад
Я вот тоже не понял, кто к кому пришёл?
Марина НаймушинаМудрец (15462) 9 лет назад
поменьше смотри украинские сми, они лживые до мозга костей и продажные
Skopa Мастер (1228) 9 лет назад
Да это не долго будет продолжаться, бабло похоже уже кончается, как мерзнуть и голодать начнут, глазюки то раскроют и мозги включат. А Путину укропы должны сказать отдельное спасибо, что не ввел войска. Война бы уже месяца два как закончилась на границе Польши.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31907) 9 лет назад
Респект, хорошо сказано. Да, меня тоже давно занимал этот вопрос.
Но эти тролли мало похожи на людей. . Причем, многие из тех, кто умело нагнетает русофобию, ложь и тд - это не украинцы, и не славяне даже. .

..Я думаю так, если человек делает глупости - у него есть шанс поумнеть. Но если у кого-то нет совести - это уже не исправить. И с такими нет смысла спорить, их исправит лишь то, откуда нет возврата. . .

А теперь, чуток позитива:

. Ученик (0) 9 лет назад
будет второй Нюрнберг.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
Дмитрий ЯковлевЗнаток (383) 9 лет назад
Это ты властям скажи, военные-виноваты процентов на 15
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
И лжёт, врёт, мухлюет и подтасовывает всё, что только можно!
Украина воюет языком, хитростью и подлостью, провокациями, поклёпами и
наветами, сплетнями, предательством и ещё чем угодно, но только не оружием.
Чем ещё объяснить, что страна, числящаяся в первой двадцатке государств по
размеру и оснащению армии, полгода не в состоянии одолеть горстку партизан?
Имеете право. С природой не поспоришь. Скачите. Но выиграть
войну не надейтесь. Вы не солдаты. И даже не враги. Вы гниль.
Вот когда лозунги "Проведите ротацию! " (и продолжайте убивать) , "Обеспечьте
бронежилетами! " (и продолжайте убивать) , "Верните наших сыновей"
(пусть чьи-то другие сыновья продолжат воевать) сменятся на единственный
правильный лозунг "Прекратите войну! ", тогда у всех появится надежда
на то, что их дети и мужья перестанут возвращаться домой в гробах.
Ребята-регионалы, ну зачем вам нужна эта власть в такой Украине?
Ну, просто жалко иногда смотреть, как вы мучитесь,
честное слово! Ну, уже невмоготу слушать, господа украинские
политики, ваши детские жалобы.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 9 лет назад
Еще один герой-самоучка. Лично я терпеть не могу киевский курятник, но таких, как ты, гуру-праведников из Интернета, я терпеть не могу еще больше.
Ильмер Искусственный Интеллект (101800) 9 лет назад
Они хорошо помнят историю своих родов, и знают, что на руки их дедов, пределов и прапрадедов всегда были в крови Поляков, Венгров, Русских, Белорусов, Евреев. И кровь на своих руках считают доблестью.
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 9 лет назад
Им главное, чтобы россиянам было плохо, поэтому ради этой большой цели готовы друг друга поубивать. А про мораль? У людей без мозгов- какая может быть мораль. Им говоришь черное, а для них это белое. Суверенным может быть государство с сильной экономикой-Украина в этом смысле на ладан дышит. Выбрали себе кондитера, а он должен выбрать под кого лечь со своим "суверенитетом" со своей "независимостью" со своей незалежностью. Россия им предлагала и кредит и долги списать. Хороший поэт Т Г Шевченко писал аж в 1851 году "Хохол же — съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит. "