работает ли сайт министерства торговли? не работает мониторинг,

Ололош Ололоев Оракул (83084), закрыт 9 лет назад
http://minpromtorg.gov.ru/ очень нужно.
Лучший ответ
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
Ну сделают может просто профилактика и них .
Ололош ОлолоевОракул (83084) 9 лет назад
да не чувак. сайт у нас крутится на серваке. чет наебнулось. до сих пор не сделали, хотя я всех поднял ночью ответственных.
облезлый кот Просветленный (24812) тогда вообще непонятно в чем проблема если вы можете подойти к нему и как обычно говорят админы или программисты стукнуть ногой по серверу . Там восстановить работы на день максимум на неделю .