Как получить игры в стиме на халяву?

Михаил Данилов Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 9 лет назад
Никак нельзя. Все эти генераторы ключей, сайты на которых набираешь балы и обмениваешь на игру и всякая подобная херня - это херня :> Я сам пробовал, то вирусы, то вообще не работает. Если хочешь бесплатные игры, то они там есть, если хочешь крутые бесплатные игры, то скачай с сайтов rutor.org, rutracker.org, igri-2012.ru и т. д. А так лучше купить. Купив игру ты получаешь хорошую, корректно работающую игру, с мультиплеером и т. д. И еще поддерживаешь разработчиков.
Остальные ответы
mealan Просветленный (40528) 9 лет назад
кто же те скажет. доверчивый ребенок)) ) для тя есть просто халявные игры.
Ле ва Мастер (1158) 9 лет назад
бесплатно качай игры через торент http://igri-2012.ru/