В каком порядке играть в Assassin’s Creed?

Кирилл Павлов Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Ну давайте нормально не такой ответ:
Начинай с первой потом вторая потом brotherhood потом revelations !
Давай по порядку и название. :D
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Ivanov Ученик (180) 9 лет назад
Assassins creed, Assassins creed 2, Assassins creed brotherhood, Assassins creed revelations, Assassins creed 3, Assassins creed 4 black flag.
Так, не?
Jack Просветленный (25335) 9 лет назад
"Начинай с первой потом вторая потом brotherhood потом revelations"

А что тебе не нравится? ТАК И ЕСТЬ! Начинаем с первой AC, потом AC2, AC Brotherhood, AC Revelations, AC3, AC4 Black Flag, ну и Unity в конце.
аждар гулиев Знаток (256) 8 лет назад
А КАК ЖЕ ASSASINS CREED ROGUE (ИЗГОЙ)?
Эдвард Кенувэй Ученик (178) 7 лет назад
в порядке АС 1 АС 2 АС братство крови АС ревэлэйшен АС 4 АС крик свободы АС изгой АС 3 а дальше незнаю
Андрей Семенков Знаток (441) 7 лет назад
В торренте посмотри там все по порядку
Влад Смирнов Ученик (192) 7 лет назад
ас 3 после 4 в 4 история отца гл. тамплиера из 3 асасина