Как подключить DVD к телевизору?

Александр Юрченко Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Дело в том что у меня старый телевизор (в 1999-2001 году покупали) и входов там всего четыре, и то два из них белые, а два жёлтые. Тем временем как на DVD три пипки, жёлтая, белая и красная. Что делать? Вожусь с этим DVD уже час примерно
Лучший ответ
Insane Panda Мудрец (12371) 9 лет назад
Попробуй втыкать их в разной последовательности и проверять, как на это отреагирует телевизор, авось и получится. Но если что-то сгорит, я не виноват =)
Остальные ответы
Питер Гуру (4894) 9 лет назад
исключительным методом тыка
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
с двд просто стерео звук идет. подключай видио и любой шнурок от звука. на тв посмотри гнезда-должны подписаны быть audio/vidio. на плеере тоже подписи должны быть. и телек надо переключить tv/av
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 9 лет назад
Желтый - видео, белый - звук (левый канал).