карта памяти Qumo

айка *** Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Фоткала на цифровую камеру, на карту памяти гиговую. Карта памяти QUMO . И вот вдруг щёлкаю, чтоб сделать очередную фото, а мне на экране камеры пишется: "Ошибка карты памяти". И ни одной фото на карте нет, и сфоткать ничего тоже нельзя. Через компьютер открываю, там надпись форматировать. Может кто сталкивался, можно ли вернуть все фото? и как? куда обращаться?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 9 лет назад
Скачайте программу восстановления Recuva.На будущее, покупайте карты памяти лидеров по производству карт памяти: Kingston,Transcend,Sandisk.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243049) 9 лет назад
Фотографии с этой карты потеряны навсегда.