2014 лет война, как пел Цой, потому, что учение Христа исказили Его палачи, иначе зачем они 300 лет казнили христиан

Захаров Александр Оракул (62678), закрыт 9 лет назад
после казни Христа, христиан, а потом, вдруг приняв Христианство до сих пор казнят неугодных им? Этим можно объяснить агрессию США и НАТО сегодня и нацистов в прошлом?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы что-то путаете.
Остальные ответы
Макс Просветленный (21197) 9 лет назад
2000 он пел.
Захаров АлександрОракул (62678) 9 лет назад
уже 2014 лет война, без особых причин...
... Гений (84839) И две тысячи лет война, Война без особых причин. Война - дело молодых, Лекарство против морщин. .... http://yandex.ru/yandsearch?text=цой звезда по имени солнце текст&lr=2 (звезда по имени солнце)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
А почему вы считаете, что нацисты в прошлом? Их среди майданной мрази более чем достаточно.
Захаров АлександрОракул (62678) 9 лет назад
надеюсь, что до власти им ещё далеко, главное чтобы новый Сталин не готовил их в качестве авангарда для войны с противными капиталистами..))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Мне трудно судить о том, готовил или не готовил Сталин нацистов, не был знаком с ним. Но то, что нацисты пришли к власти на Украине, мне еврею, абсолютно понятно. А нацизм должен быть уничтожен. Следовательно, те кто с ним воюют - хорошие люди. Для меня это аксиома, сразу пресеку вопросы, я гражданин Эстонии, но это не мешает мне ненавидеть нацистов любой масти.
Dale Cooper Гуру (4583) 9 лет назад
А что у христиан руки не в крови .Это же самая огромная секта .Вспомните крестовые походы, инквизицию, кровавое крещение руси ...падонки ещё те
Захаров АлександрОракул (62678) 9 лет назад
я как раз о том, что учение Христа исказили язычники, поэтому войны, трудно это понять, я фигею?..))
Dale Cooper Гуру (4583) Поняяяятно ..
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Это не секта. Это мировая религия.
С®ack™ Просветленный (21340) Секта-часть, -сколько у нас частей Христианства!?
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Учение Христа исказили... А Цой был христианином? Будда там правит балом.... И поныне. Аминь!
Захаров АлександрОракул (62678) 9 лет назад
могли исказить, слабым поэтому НАТО, США и ЕС агрессивны к другим слабым странам и России их надо защищать
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Кем бы ни был Цой, это не мешало ему знать историю Христа и христианства. Ты сапсем плохая, я вижу...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Не копайте так глубоко!
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Зри в корень!! ! Зачем ты даешь преступные советы?
R A Оракул (51375) 9 лет назад
Не пиши всякую бредовину, утомляет это читать.)))))))
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 9 лет назад
США вообще-то максимально ушли от религии,
утрировав её.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 9 лет назад
Причем тут это христианство?
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Если бы ты знала религии и историю религий, то не написала бы такого идиотского вопроса. Спрашивая, всегда думай - а не демонстрируешь ли ты свой дебилизм. Порой вопрос больше говорит о человеке, чем его рассуждения и поступки.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Бла-бла-бла, чего так раскудахталась? Зерна кинуть забыли?
Viking Просветленный (20440) 9 лет назад
христианство извратили византийцы, т. к. были восточными римлянами.
Византия же была населена множеством переселенных народов с патриархальным укладом жизни. вот и пришлось переделывать христианство, хотя Иисус и его сподвижники были феминистами.
еще христианство извратили затем, чтобы обеспечить абсолютную власть императора, типа "терпи, работай, служи.. . и т. д. " ида, и не смей думать!! !
американцы же тут ни при чем. именно в Европе в 16 веке возродилось христианство в виде протестантизма. а потом протестанты основали Америку и начали строить христианское общество.. . ну, это так, лирика. те, кому надо - тот и так это знает, а тем, кому не надо - тому не хер это объяснять. "не мечите бисер перед... ")))
т. е. я не понял: к чему вЫ ВСЕ ЭТО? ЗАЧЕМ АМЕРИКАНЦЕВ ПРИПЛЕТАЕТЕ?
Америка - самая христианская и самая духовная страна в мире.
а греко-католики, как и римские католики, убивали истинных христиан, чтобы замести следы своих извращений. им, христианам, приходилось уходить в подполье и создавать тайные общества. и так они отсиделись до Реформации.
С®ack™Просветленный (21340) 9 лет назад
Вырезать аборигенов половину, а другой части подарить чуждую религию в обмен на золото - это сейчас называется основанием нового общества
Захаров АлександрОракул (62678) 9 лет назад
а кто уничтожает граждан слабых стран, разве не США?
babay-agaПросветленный (23103) 9 лет назад
Ты это.. . с наркотиками не очень там... скажи им - ИНОГДА...
Viking Просветленный (20440) а это при чем?
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
Христиан казнили потому что считали их опасной сектой подрывающей устои античного мира.. .
Типа как сейчас Немцов и Навальный подрывают фундамент путинской стабильности.
...Гений (84839) 9 лет назад
Я бы поостерегся - "стабильность" в таком контексте ^_^
Легитимный Кот Оракул (55552) там же впереди написано "Типа как" значит это образный пример)
Flying You Мудрец (19768) 9 лет назад
Вообще-то христианство всегда насаживалось силой и кровью. Да и ради вашего любимого "христа" убито гораздо больше людей, чем во время самых страшных войн.
данило христенко Мастер (1813) 9 лет назад
А я думал, что американцы ненавидят мусульман...
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
В какой-же песне он пел?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Страсть к наживе (агрессия) , как правило, оправдывают религией. И палач в храм ходит..., но вера в бога не мешает ему убивать
Котяра в депрессии Знаток (294) 9 лет назад
А что, разве до Христа войн не было? Это во-первых.
Во-вторых, не надо смешивать религию и экстремизм. Это две совершенно разные вещи.
В-третьих, никто ничего не исказил. По крайней мере в то время. Все попытки искажения пресекались вселенскими соборами. А палачи прекратили гонения только потому, что значительная часть населения, несмотря на жестокие гонения, принимала христианство, и бороться с ним уже не было смысла.
В-четвёртых, дело не в каких-то учениях, а в том, что человек обладает свободой воли - свободой выбора добра или зла. И чем дальше идёт исторический процесс, тем чаще человек выбирает зло.
В-пятых, почему человек избирает зло? Одной из немаловажных причин, способствующих этому, как раз является отход от христианства. Как писал И. С. Аксаков: "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом, цивилизация завершается одичанием, свобода - деспотизмом и рабством".
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Католики впервые возникли в 1054 году когда На Вселенском Соборе в Константинополе Римляне потребовали признать наместником Бога на Земле Папу Римского на что Ортодоксы - Православные заявили Наместником Бога на Земле может быть Только Иисус.
так если наместником Бога на земле может быть человек и появились; Наполеон, Гитлер и прочие нечести...
Степан Степанов Просветленный (45092) 9 лет назад
Учение Христа исказили.. .
а ты песню Цоя исказил... сказитель, блинн...