Где получить бесплатную SEO-консультацию?

Роман Романов Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Желательно с прямыми ссылками на сайты. Мне не нужен подробный отчёт по моему сайту, его никто бесплатно и не сделает. Но какие-то моменты может кто-то подскажет.
К тому же в дальнейшнем готов оплатить за seo-работу.
Лучший ответ
Остальные ответы
SCORPION Гуру (3064) 9 лет назад
сейчас бесплатно только сыр в мышыловке) ) и то врядли))
Антон Филипеня Мастер (1233) 9 лет назад
В принципе я могу быстро просмотреть. А так Seosprint.net спроси админа может поможет. Но за бесплатно услышишь нет. Просто нет таких сайтов. По крайней мере я в этой сфере год и никогда подобного не встречал.
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
и ты всё думаешь, что кто то будет тратить своё время на халявщика? можно, но не качественно и от бездаря получить
Мадина Култаева Профи (539) 9 лет назад
пиши - будет время посмотрю
Psyclon Nine Ученик (106) 9 лет назад
Можно у нас. Почти бесплатно проведем качественную аналитику.
Источник: http://stimex-web.ru/
Ibragim Профи (662) 9 лет назад
Какой-то еврейский подход, подробный отчет и бесплатно, тогда уж на серч надо идти
Олег Растаев Гуру (3028) 9 лет назад
Существуют определенные пункты, которые надо выполнять в ходе проведения аудита для раскрутки сайта. Вот здесь подробнее написано про пункты seo аудита: http://stk-promo.ru/seo-audit.php, заодно и сможешь заказать продвижение сайта. Консультация тут бесплатная!
Карина Жданюк Знаток (461) 9 лет назад
сейчас бесплатного не чего нет
Lirriella Мыслитель (7135) 9 лет назад
Бесплатно и качественно покажут только время и позиции в поисковиках
http://extrafast.ru Знаток (334) 9 лет назад
Пришлите мне свои контакты foxbv@mail.ru, свяжусь с вами и постараюсь помочь....
Антон Мыслитель (7251) 9 лет назад
раньше когда давали не плохуй консульт да и подсказывали
Источник: http://webmasters.ru/forum/
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Правильно все говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке! Лучше заплатить за качественно выполненную работу, чем гонятся за призраком. Ни кто бесплатно не будет делать то за, что обычно получают деньги) . Могу посоветовать studiomir.net. Хорошие и приятные люди там работают. Мне понравилась и цена и качество и быстрота
artur sinyutkin Ученик (120) 9 лет назад
Её бесплатно не получить