Вопросы по пермскому филиалу ГУ-ВШЭ

Лидия Вельцин Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Хочется узнать у выпускников данного вуза, нет ли у вас проблем с трудоустройством? А также, какой диплом выдается по окончании (г. Москва или г. Пермь) ? Вообще, следует ли туда идти учиться? Хуже ли филиал "вышки" в Перми или ничем не хуже московской "вышки"?
Лучший ответ
SantorinA Мыслитель (7133) 9 лет назад
В дипломе будет написано "г. Пермь"; котируется Пермский филиал в Перми, думаю, достаточно высоко (с Пермью дела не имела, но в Нижнем Новгороде своя Вышка ценится) , если сравнивать его с Москвой, то он определенно хуже. Вот Вам рейтинг для размышления http://www.hse.ru/ege/second_section2013/rating/2013/48994839/gos/?uplist=социально-экономический (посмотрите внимательно, филиалы ВШЭ там тоже есть)
Источник: Если будут вопросы, можете написать в личку
Остальные ответы
XDR Ученик (156) 9 лет назад
ГУ-ВШЭ - это круто. Но только в Мск
. Ученик (0) 9 лет назад
Следует конечно.
Юлия Фортуна Ученик (134) 7 лет назад
С трудоустройством проблем нет. Диплом помогали писать здесь http://xn----htbbopcepcfg9l.xn--p1ai/ Я очень довольна работой.