Как переключить коробку DSG в нейтраль, если зажигание не работает.

Magazin Podarkov Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Машина (VW Passat CC 2009гв) стоит с ошибкой "Parking Brake Fault", не заводится, коробка (DSG) заблокирована в положении D, как переключить селектор в положение N(ну как в доугих машинах есть shift lock, например) ? Или может кто знает как эту проблему решить, иначе попадос на манипулятор.
Подскажите люди добрые!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Малышев Никита Гуру (3064) 9 лет назад
Посмотрите в верхнем левом углу рамки переключателя скоростей. Там должно быть отверстие, скорее всего прикрыто пластиковой заглушкой. Ключем от авто можно открыть и засунув ключ в отверстие, можно переключить передачу
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Извини, езжу чисто на мешалке