как скинуть фото на комп с цифровика так ЧТОБЫ дата моих фотографий была сохранена!!!?

Пелагея ... Мастер (1194), закрыт 9 лет назад
Так как все фото скидываются одной датой и временем!!!
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 9 лет назад
Дата создания файла не меняется сколько бы раз его не перекидывали.
Остальные ответы
Илья Семашко Мастер (2432) 9 лет назад
не парьтесь, exif данные остаются всегда, там прописываются все параметры вплоть до исо. А скидывается дата изменения а не дата создания!
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 9 лет назад
Файлы всех фотографий (снимков) , сделанных цифровым аппаратом (любых! ) , содержат десятки и даже сотни так наз. метаданных EXIF, в том числе - дату и время снимка с точностью до секунд. При переносе (копировании) снимков все данные сохраняются. Если только их не удалить специально.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 9 лет назад
Для определения даты съёмки смотрите свойства файла, там и дата, и время, и параметры, и даже оценку можно поставить. Всё это сохраняется сколько раз вы бы не переносили фото с одного носителя на другой
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Дата создания файла не меняется сколько бы раз его не перекидывали-2